Times Estate: реализован очередной офис в БЦ «Даниловская Мануфактура»

Компания, являющаяся производителем алюминиевых и стальных композитных панелей, арендовала офис в сервисном пространстве Meeting Point в бизнес-центре «Даниловская Мануфактура», который расположен по адресу: ЮАО, Варшавское шоссе, 9.

Times Estate: реализован офис в деловом квартале «Даниловская мануфактура»

Продюсерский центр, занимающийся созданием и продвижением программ, направленных на здоровый образ жизни, арендовал офис в сервисном пространстве Meeting Point на Даниловской мануфактуре.

Times Estate: реализован офис сервисном пространстве Meeting Point на Даниловской мануфактуре

Компания, которая выпускает журнал для профессионалов в сфере дизайна интерьера и архитектуры, арендовала помещение в деловом квартале «Даниловская мануфактура» в сервисном офисе Meeting Point.

Times Estate: реализован офис в деловом квартале «Даниловская мануфактура»

Компания, занимающаяся оптовой торговлей промышленными химикатами для добычи полезных ископаемых, стала новым арендатором сервисного офиса Meeting Point на Даниловской мануфактуре. 

Times Estate: реализован офис в Даниловской мануфактуре

Саморегулируемая организация арбитражных управляющих арендовала помещение в бизнес-центре «Даниловская мануфактура», в сервисном офисе Meeting Point.

РЕНТАВИК: в деловом квартале «Даниловская мануфактура» теперь есть кальянная «HookahPlace»

Сеть кальянных «HookahPlace» арендовала помещение 171 кв.м. в деловом квартале «Даниловская мануфактура», который находится по адресу: Варшавское шоссе, д.9. Компания «Рентавик» (участник Ассоциации «КОКОН») выступила консультантом сделки. «HookahPlace» – крупнейшая сеть кальянных в мире. «HookahPlace» является интернационально зарегистрированной торговой маркой, логотип которой самым узнаваемым на мировом кальянном…

«Метриум»: Зачем девелоперам культурные коллаборации

Сегодня девелоперы активно обращаются к социально-культурным коллаборациям, стремясь нетривиальными способами завоевать внимание как можно большего количества клиентов к своим проектам. Они создают новые точки притяжения и культурные коды московских локаций. Эксперты «Метриум» рассказывают о воплощении этого подхода в жизнь.

РЕНТАВИК: Поставщики электрокаров из Китая арендовали офис в корпусе Ситцевый ДМ

Компания НЕО КАРС арендовала 223 кв.м. в корпусе Ситцевый Даниловской Мануфактуры, по адресу: Варшавское шоссе, д. 9, с. 28.Агентство Рентавик выступило консультантом сделки.Компания НЕО КАРС предоставляет услуги по продаже, доставке и обслуживания новых моделей электромобилей из Китая. Первые, кто начал привозить многие модели в РФ.Клиенты…

РЕНТАВИК: Комбинат питания №1 заехал в ДК «Даниловская Мануфактура»

Комбинат питания №1, в ходе долгих, но успешных переговоров, арендовал суммарно 1218 м2 на территории делового квартала Даниловской Мануфактуры.Агентство Рентавик выступило консультантом сделки.Арендовано 322.9 м2 в корпусе ряды Солдатенкова, 885.8 метров  — в корпусе Кноп. Компания является старейшим оператором по предоставлению общественного питания в государственных…

Meeting Point официально открыл новый коворкинг в Даниловской мануфактуре

Вчера в лофт-квартале “Даниловская мануфактура” состоялось официальное открытие нового пространства сети коворкингов Meeting Point. Это пятый коворкинг сети в Москве. Запустить новые пространство планировалось еще в 2020 году, но из-за кризиса пандемии открытие было отложено.

Два крупных fashion-ритейлера могут сменить офис

Продолжающийся на fashion-рынке кризис заставляет ритейлеров пересматривать политику относительно офисных площадей. Так, сеть Modis решила перенести штаб-квартиру из центра Москвы в гибкий офис в Даниловском районе, что позволит сократить затраты на аренду. А сеть Familia, напротив, рассматривает возможность перебраться из «Даниловской мануфактуры» на Красную Пресню.

Как выглядит новый московский офис международной медицинской компании

Рассказываем и показываем, как выглядит новый московский офис компании, производящей товары для ортодонтии Компания Kubrava Project Management завершила работу над проектом по строительству очередного московского офиса для международной компании Align Technology. Компания занимается разработками медицинских технологий в области ортодонтии. Новый офис Align Technology площадью более…

KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT ™ завершила новый офис для Align Technology

Управляющая компания ООО «Эс Эй Риччи ПМ» /KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT/ завершила работу над проектом по строительству очередного московского офиса для международной компании Align Technology – мирового лидера в разработке медицинских технологий в области ортодонтии.

«Достависта» разместит свою штаб-квартиру в особняке в Хамовниках

Курьерская компания «Достависта» разместит свой головной офис в особняке в Большом Левшинском переулке, отреставрированном девелопером KR Properties в 2011 году, рассказали РИА Недвижимость в девелоперской компании. Курьерская компания «Достависта» арендовала у KR Properties, под управлением которой находится объект, трехэтажное историческое здание площадью 1,5 тысячи квадратных метров в…