Корпус 4 «Ривер Парка Коломенское» получил заключение о соответствии

Корпус 4 городского квартала бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» получил заключение о соответствии (ЗОС). Следующий этап – ввод объекта в эксплуатацию. Девелопер проекта – «Аеон девелопмент» в партнерстве с «Ферро-Строй». Партнер по реализации – компания «Метриум».Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал заключение о соответствии (ЗОС) корпусу 4…

Экспертиза одобрила проекты двух многоуровневых паркингов в Мытищах

Получены положительные заключения негосударственной экспертизы на проектную документацию двух наземных многоуровневых паркингов открытого типа общей вместимостью 1000 машиномест в ЖК «Яуза парк» в Мытищах. Проекты, разработанные компанией «Ферро-Строй» по заказу ПИК, предусматривают использование металлокаркаса на основе балки производства ЕВРАЗа.

«Ферро-Строй»: Экспертиза утвердила проект паркинга в Красногорске

Получено положительное заключение негосударственной экспертизы на проектную документацию наземного многоуровневого паркинга вместимостью 500 машиномест в жилом комплексе «Митино парк» (Красногорск, Московская область). Проектом, который подготовила компания «Ферро-Строй», предусмотрено использование металлокаркаса из двутавров, выпускаемых группой компаний «Евраз».

«Ферро-Строй»: Экспертиза одобрила проект многоуровневого паркинга в ЖК «Легенда»

Получено положительное заключение государственной экспертизы на проект открытого многоуровневого паркинга с применением металлокаркаса на 900 машиномест в жилом комплексе «Легенда» (Троицк, ТиНАО г.Москва). Проект подготовлен компанией «Ферро-Строй».

«Ферро-Строй»: Проект паркинга в Котельниках одобрен экспертизой

Получено положительное заключение негосударственной экспертизы на открытый многоуровневый паркинг вместимостью 500 машиномест с применением металлокаркаса производства «Евраз». Он будет построен в подмосковных Котельниках. Проект выполнен ГК «Ферро-Строй».

Григорий Ваулин, управляющий партнер ГК «Ферро-Строй»: ЖК на металлокаркасе строятся в полтора раза быстрее монолитных

Строительство на базе металлокаркаса позволяет сократить сроки строительства ЖК на 30%, рассказал управляющий партнер ГК «Ферро-Строй» и EVRAZ STEEL BUILDING Григорий Ваулин. Таким образом, можно сэкономить до 10 тысяч рублей на кв. м.

Ферро-Строй»: Экспертиза одобрила проект многоуровневого паркинга в ЖК «Легенда»

Получено положительное заключение государственной экспертизы на проект открытого многоуровневого паркинга с применением металлокаркаса на 900 машиномест в жилом комплексе «Легенда» (Троицк, ТиНАО г.Москва). Проект подготовлен компанией «Ферро-Строй».

Жилая многоэтажка за 13 месяцев: «Ферро-Строй» представила концепцию быстро возводимого дома

По опыту компании «Ферро-Строй», сочетание технологий металлического каркаса, железобетонных изделий заводского изготовления и каркасно-обшивных стен позволит сократить срок строительства жилого или общественного здания в 1,5 раза. На фоне снижения спроса на металлоконструкции от промышленных заказчиков, такая технология активизирует гражданское строительство из стали и позволит возводить больше доступного жилья.

«Метриум»: Две станции БКЛ открылись рядом с «Ривер Парком Коломенское»

Компания «Метриум» сообщает о полном запуске Большой кольцевой линии (БКЛ) в Москве, при этом две станции метро – «Нагатинский Затон» и «Кленовый бульвар» – находятся в шаговой доступности от жилого квартала «Ривер Парк Коломенское». Девелопер – AEON Corporation в партнерстве с «Ферро-Строй». Партнер по реализации объекта – компания «Метриум».

«Ферро-Строй» завершила строительство «юбилейного» десятого паркинга для ГК «ПИК»

Компания «Ферро-Строй» завершила строительство второго наземного паркинга с применением металлокаркаса в ЖК «Измайловский лес» в Балашихе. Минжилполитики Московской области выдало разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Этот паркинг стал десятым по счету, построенным «Ферро-Строй» для ГК «ПИК».

«Ферро-Строй»: Построен первый наземный паркинг в ЖК «Бунинские луга»

Компания «Ферро-Строй» завершила строительство наземного многоуровневого паркинга с использованием металлокаркаса в Новой Москве. Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Это первый многоуровневый паркинг на территории ЖК «Бунинские луга».

«Метриум»: Как повлияет на Москву «второй Сити» на месте Южного порта – 5 трендов

В промзоне «Южный порт» площадью более 400 га построят новый район, который уже назвали «вторым Сити». 25 января состоялась пресс-конференция «Южный порт – главная точка развития полицентризма в столице в ближайшее десятилетие», на которой главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов раскрыл детали проекта. Девелоперы – «Аеон Девелопмент» совместно с «Ферро-Строй». Аналитики «Метриум» рассказывают, как редевелопмент Южного порта повлияет на столицу и локальный рынок жилья.

«Метриум»: Новые тренды в организации парковочного пространства новостроек Москвы

За последние 5 лет спрос на машиноместа в новостройках увеличился на 68,8%. Тогда как их средняя стоимость выросла почти в два раза. Застройщики пришли к балансу спроса и предложения. Вместе с тем сам продукт совершенствуется. Эксперты «Метриум» рассказывают, какие новые тренды за последнее время получили распространение в паркингах столичных новостроек.

«Ферро-Строй» задает тенденции в создании наземных паркингов

Коммерческий директор ГК «Ферро-Строй» Сергей Кольцов выступил в рамках деловой программы выставки Parking Russia, главного события года в отрасли обустройства парковок. Его доклад был посвящен современным тенденциям в области проектирования и строительства наземных паркингов, которые задает именно «Ферро-Строй».

Итоги I квартала в ЖК «Ривер Парк»

В городском квартале «Ривер Парк» в марте 2022 года стартовала выдача ключей в очередном корпусе второй фазы. Средняя стоимость квадратного метра в проекте за три месяца увеличилась на 6,2%. Девелопер проекта – AEON Corporation в партнерстве с «Ферро-Строй» на паритетных началах, финансовый партнер – «Сбербанк». Партнер по реализации объекта – компания «Метриум».