«Ферро-Строй»: Экспертиза одобрила проект многоуровневого паркинга в ЖК «Легенда»

Получено положительное заключение государственной экспертизы на проект открытого многоуровневого паркинга с применением металлокаркаса на 900 машиномест в жилом комплексе «Легенда» (Троицк, ТиНАО г.Москва). Проект подготовлен компанией «Ферро-Строй».

«Ферро-Строй»: Проект паркинга в Котельниках одобрен экспертизой

Получено положительное заключение негосударственной экспертизы на открытый многоуровневый паркинг вместимостью 500 машиномест с применением металлокаркаса производства «Евраз». Он будет построен в подмосковных Котельниках. Проект выполнен ГК «Ферро-Строй».

Григорий Ваулин, управляющий партнер ГК «Ферро-Строй»: ЖК на металлокаркасе строятся в полтора раза быстрее монолитных

Строительство на базе металлокаркаса позволяет сократить сроки строительства ЖК на 30%, рассказал управляющий партнер ГК «Ферро-Строй» и EVRAZ STEEL BUILDING Григорий Ваулин. Таким образом, можно сэкономить до 10 тысяч рублей на кв. м.

«Ферро-Строй» завершила строительство «юбилейного» десятого паркинга для ГК «ПИК»

Компания «Ферро-Строй» завершила строительство второго наземного паркинга с применением металлокаркаса в ЖК «Измайловский лес» в Балашихе. Минжилполитики Московской области выдало разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Этот паркинг стал десятым по счету, построенным «Ферро-Строй» для ГК «ПИК».