Конференция «BC & Effective office» состоялась

Встреча получилась живой, увлекательной и очень актуальной. Участники конференции обсудили вопросы по работе офисов и бизнес-центров, а также вопросы по управлению проектами.Модератором первой сессии, посвященной обзору рынка офисной недвижимости, выступила директор департамента офисной недвижимости NF Group (ex. Knight Frank) Мария Зимина.По словам Марии, средняя ставка…

Умный и экономный: какие офисы сейчас востребованы рынком

Первый квартал 2022 года был очень успешным для офисного рынка Москвы, но рынок меняется под влиянием внешних факторов. Эксперты рассказали, каким становится спрос на офисы в Москве и какие из них будут востребованы в будущем.

Начало 2022 года оказалось успешным для офисного рынка Москвы, но положение меняется под влиянием ситуации в экономике и санкций. Аналитики прогнозируют снижение спроса на покупку и аренду бизнес-центров в столице, но не ожидают большого увеличения числа свободных помещений, а также снижения ставок.

Карина Анаевская назначена на должность директора департамента офисной недвижимости «Коллиерз Интернешнл»

Независимая консалтинговая компания «Коллиерз Интернешнл» продолжает укреплять позиции на офисном рынке в России и сообщает о назначении Карины Анаевской на должность директора департамента офисной недвижимости. В рамках новой должности Карина будет отвечать за развитие бизнеса офисной группы, формирование новых компетенций и увеличение портфеля проектов компании.