Старт курса «Менеджер гибких сервисных офисов / управляющий в коворкинг-центре» в ВШЭ

Уже совсем скоро в Высшей школе экономики начнется уникальная образовательная программа – «Менеджер гибких сервисных офисов / управляющий в коворкинг-центре». Партнерами курса выступают девелопер STONE, «Лужники». Прорабатывается вопрос партнерства с АО «ГЛОНАСС».

Space 1 официально открыла первую международную площадку в Дубае (ОАЭ)

Space 1, международная сеть сервисных офисов, объявила об официальном открытии первой площадки в Дубае. Арендаторы уже начали работу в башне Аль-Салам, которая находится в трех минутах ходьбы от станции метро Dubai Internet City (DIC) в непосредственной близости с одноименным районом.

В Space 1 Меркурий новый арендатор

Вакансия в сети сервисных офисов приближается к минимальному показателю.

Space 1, лидер в сегменте сервисных офисов в России, заключила долгосрочную арендную сделку на 454 квадратных метра в башне «Меркурий». Новым арендатором стала компания «Эверест», которая займет 68 рабочих мест.

Space 1 заключила сделку с международной фармацевтической компанией

Space 1, сеть сервисных офисов, подписала договор с Amgen, независимой биотехнологической компанией, являющейся пионером в области биотехнологий с 1980 года.

Property Tour WORKPLACE: «гибкая» работа сохраняет тренд

В Москве 23 мая состоялся property tour «Workplace: мультифункциональность деловых пространств», в рамках которого участники посетили уникальные объекты сервисных офисов и коворкингов столицы: F2.City, Headway, Space 1 «Меркурий» и Практик «Пролетарская». Управляющие и девелоперы рассказали об индивидуальных особенностях и технологических решениях каждого проекта.

Versuni стала новым арендатором Space 1

Московский офис международной компании Versuni, крупнейшего производителя бытовой техники, переехал в Space 1 Balchug. Ранее известная как Philips Domestic Appliances, компания представила свое новое название в марте 2023 года. Versuni занимается разработкой, производством и распространением инновационных продуктов и решений для дома с учетом принципов устойчивого развития. Портфель компании включает бытовую технику для кухни, технику для уборки в доме, ухода за одеждой, очищения и увлажнения воздуха, а также кофемашины.