Multispace завершил 2022 год с самыми крупными сделками в сегменте сервисных офисов

Сеть технологичных сервисных офисов Multispace подвела итоги прошедшего года. Открыв в минувшем октябре гибкое пространство с цифровой экосистемой Multispace Dinamo, сеть не только вошла в топ-10 крупнейших сетевых операторов Москвы, но и продемонстрировала высокие результаты по реализации: на фоне высокой вакансии в субрынке гибких офисов в 35% на конец 2022 года и растущего предложения на вторичном рынке, новая флагманская площадка Multispace Dinamo была реализована более чем на 80% в течение трех месяцев после официального открытия. 

Названы победители VII Конкурса инновационных проектов рынка недвижимости GOOD INNOVATIONS 2022

VII Конкурс инновационных проектов рынка недвижимости GOOD INNOVATIONS 2022 объявляет победителей этого года. В 2022 году награды вручались в 8 номинациях: «Жилая недвижимость», «Коммерческая недвижимость», «Материалы и технологии», «Архитектура», «Общественные пространства», PropTech, «Инновации в работе управляющих компаний», «Журналист / блогер PropTech».

14 сентября в Москве состоится Property Tour «Workspace: Moscow Stars»

14 сентября в Москве состоится Property Tour «Workspace: Moscow Stars», в рамках которого участники смогут посетить столичные проекты офисной недвижимости – номинантов премии WORKSPACE AWARDS 2022.