Офисная недвижимость: ждать ли перемен в 2023

В Москве 02 декабря  на площадке сети гибких офисных пространств Multispace Dinamo состоялась конференция «Офисный формат: итоги года», в рамках которой ведущие игроки рынка провели обзор и аналитику офисов 2022 и обсудили тренды уходящего года, новые драйверы развития, современный портрет арендаторов, стратегии сохранения успешности, российскую экосертификацию, новые вызовы и ориентиры в управлении портфелем недвижимости, выбор правильного формата офиса, секреты офисного дизайна и многое другое.

28 апреля состоится конференция «Девелопмент в Москве: что дальше?»

Рынок недвижимости, как и многие другие отрасли, последний месяц был «в ступоре». У девелоперов возникало много вопросов, большинство из них занимали выжидательную позицию. Но пора двигаться дальше. Неизвестность все еще есть, и именно поэтому Ассоциация REPA совместно с Ассоциацией инвесторов Москвы 28 апреля на площадке ГБУ «Мосстройинформ» проведут конференцию «Девелопмент в Москве: что дальше?».

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки Новой Москвы в I квартале

По данным аналитиков «Метриум», в новостройках ТиНАО в январе-марте 2022 года было заключено 6,5 тыс. ДДУ. Это на 2% больше, чем в IV квартале 2021 года. Кроме того, количество сделок в занявшем первое место проекте на 36% превышает показатели лидера по итогам IV квартала 2021 года.

Knight Frank: XIII ежегодная офисная конференция состоится 29 марта

29 марта в отеле InterContinental состоится XIII ежегодная офисная конференция консалтинговой компании Knight Frank, на которой эксперты обсудят ключевые события офисного рынка, а также представят свежую аналитику и прогнозы.

PPF Real Estate Russia: Московская биржа откроет офис в Comcity

Международный инвестор и девелопер PPF Real Estate Russia и Московская биржа, крупнейший российский биржевой холдинг, подписали договор аренды. В рамках 10-летнего контракта во второй очереди офисного парка Comcity появится дополнительный офис Московской биржи площадью более 3000 кв. м. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.

В Офисном парке Comcity откроется Space 1

Международный инвестор и девелопер PPF Real Estate Russia и Space 1, одна из крупнейших и динамично развивающихся сетей сервисных офисов, подписали соглашение. В его рамках во второй очереди Офисного парка Comcity появится новая площадка с гибкими офисами Space 1.

Объявлены финалисты Arendator Awards 2021

12 сентября завершился этап онлайн-голосования – один из важнейших этапов Премии, по результатам которого формируется список финалистов. В этом году было подано более 80 заявок на участие из разных регионов России. Лучших из которых отбирали высококвалифицированные эксперты рынка коммерческой недвижимости.Оценка объектов и проектов проводилась с…

Деловой кластер Comcity — если нужен новый офис

Офисный парк Comcity класса «А» – вдохновляющий пример децентрализованного делового кластера, настоящий «Город в городе». Здесь есть абсолютно все, что может потребоваться для работы и отдыха. Для резидентов и гостей Офисного парка доступны подземная и наземная парковка на 3 500 машино-мест, коворкинг и торговая галерея, которая представлена 38 операторами. Она предлагает все необходимые услуги и сервисы для комфорта резидентов: магазины, аптека, отделение Почты России, банк, нотариус, фитнес-клуб, салоны красоты. Многообразие точек питания представлено 15 концепциями на любой вкус и кошелек: от столовых до известных сетевых кафе, от здорового питания до бургеров.