Жительница Рязани выиграла квартиру от ГК «А101»

ГК «А101» торговая сеть «Пятерочка» объявляют об итогах совместной акции по розыгрышу квартиры в жилом районе «Скандинавия» в Новомосковском округе Москвы. Всего в акции приняли участие более 35 тыс. человек.Победителем стала Анастасия из Рязани. Она получила двухкомнатную квартиру площадью 43,8 кв. метров в южной части…

В Москве открылся новый центр для работников закрывающихся иностранных компаний

Специализированный кадровый центр появился в столице. С его помощью сотрудники иностранных компаний, которые из-за санкций уходят с российского рынка, буквально в течение нескольких дней смогут выйти на новое место работы. Такое заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин, открывая новый центр на улице Куусинена, 2, корпус 1.

«Пятерочка» открыла в Москве первый магазин без кассиров

Торговая сеть «Пятерочка» (входит в X5 Retail Group) открыла в Москве для покупателей первый магазин с полностью автоматизированной системой покупок, говорится в сообщении X5.

Выручка X5 Retail Group выросла на 15%

X5 Retail Group отчиталась о финансовых показателях по итогам работы в III квартале 2020 года. Темп роста чистой розничной выручки компании с июля по сентябрь составил 15,4% год-к-году, говорится в сообщении ритейлера.