Зеленая повестка: новые правила игры в офисном формате

Ведущие эксперты рынка офисной недвижимости 19 сентября собрались в коворкинге GrowUp, чтобы обсудить главные тренды «зеленого» девелопмента, а также новейшие инструменты и решения в этой области.

Эксперты рассказали о будущем коммерческой недвижимости

8 сентября в Москве состоялось деловое мероприятие «Future Forum: о будущем коммерческой недвижимости». На форуме выступили крупнейшие девелоперы, консультанты, представители управляющих компаний, банков и архитектурных бюро. Участники Future Forum узнали от профессионалов сферы, что же ждёт рынок осенью и в ближайшем будущем, а также не упустили возможность задать все интересующие их вопросы спикерам напрямую.

Arendator Awards: Будущее наступит 8 сентября в MJ Hall

8 сентября в MJ Hall встрется главные девелоперы, консультанты, представители управляющих компаний и банков, чтобы открыто обсудить проблемы отрасли в рамках делового мероприятия «Future Forum: о будущем коммерческой недвижимости».

8 сентября поговорим о будущем на Future Forum

Ожидать ли рынку коммерческой недвижимости мер поддержки от власти?Готовы ли банки сотрудничать с девелоперами на новых условиях, учитывая обострившуюся экономическую обстановку в стране?Как быстро девелоперы готовы пересмотреть концепции своих объектов, чтобы совершить новый виток в развитии в нынешних обстоятельствах?Что ждет коммерческую недвижимость к концу года…

Pioneer Property Management совместно с Sawatzky приступила к управлению бизнес-парком Ostankino

Pioneer Property Management, входящая в структуру ГК «Пионер», и Sawatzky заключили соглашение о сотрудничестве в рамках комплексного управления деловым комплексом Ostankino Business Park. Совместная эксплуатация объекта позволит обеспечить качественное обслуживание всех систем здания и прилегающей территории, сформировав комфортную среду для работы и отдыха резидентов. 

Объявлены финалисты Arendator Awards 2021

12 сентября завершился этап онлайн-голосования – один из важнейших этапов Премии, по результатам которого формируется список финалистов. В этом году было подано более 80 заявок на участие из разных регионов России. Лучших из которых отбирали высококвалифицированные эксперты рынка коммерческой недвижимости.Оценка объектов и проектов проводилась с…

Бизнес центр Прео 8 принял нового арендатора

Фирма Ventra — специализированный провайдер в сфере управления бизнес-процессами, арендовала помещение площадью 620 кв.м. в Бизнес центре Прео 8 по адресу: г. Москва, Преображенская площадь, д. 8.