Концепция благоустройства STONE Савеловская признана лучшей на Best for Life Design

Бизнес-центр класса А STONE Савеловская стал лауреатом международной премии Best for Life Design 2023. Проект был признан лучшим в номинации «Ландшафтный дизайн», что подчеркивает продуманную интеграцию благоустройства бизнес-центра в городскую среду, создание новой точки притяжения в районе и функциональное зонирование территории, направленное на формирование благоприятной среды для будущих резидентов.

STONE HEDGE: Монолитные работы бизнес-центра STONE Савеловская выполнены на 50%

Девелопер выполнил монолитные работы бизнес-центра класса А STONE Савеловская на 50%. Полностью завершить монолит двух 24-этажных офисных башен компания STONE HEDGE планирует до конца 2023 года. Об этом рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. 

STONE HEDGE завершил монолит секции 3 бизнес-центра STONE Савеловская

STONE HEDGE завершил монолитные работы на секции №3 бизнес-центра STONE Савеловская, где будут расположены классический ритейл, обеспечивающий резидентов и жителей района инфраструктурой первой необходимости, и уникальные клиентские офисы площадью 555 кв. м. Возведение монолитных конструкций офисных башен 1 и 2 выполнено на 40%.

STONE HEDGE: Рост цены квадратного метра в бизнес-центрах STONE за 2022 год составил 30%

Средневзвешенная цена квадратного метра по совершенным сделкам в бизнес-центрах STONE выросла на 30% за год, что обусловлено ростом строительной готовности объектов и стабильными темпами продаж в проектах девелопера. В условиях ограниченного объёма качественного предложения в строящихся офисах на продажу на московском рынке и устойчивого спроса в сегменте класса А цены продолжат положительную динамику роста.

STONE HEDGE занимает 70% офисного рынка класса А по итогам продаж за 11 месяцев 2022 года

Объем продаж в бизнес-центрах STONE по итогам 11 месяцев 2022 года достиг 50 тыс. кв. м, что составляет порядка 70% от общего объема реализованных площадей класса А на московском офисном рынке. Планомерный вывод на рынок трех новых объектов и разноформатная линейка офисных площадей от 44 кв. м обеспечили стабильные темпы реализации, уточняют аналитики компании. Помимо высокой активности в январе, рост спроса на офисную недвижимость был зафиксирован в летние месяцы после раскрытия краткосрочных депозитов, когда инвесторы рассматривали альтернативные инструменты для сохранения капитала с оптимальным соотношением безопасности и доходности. 

STONE HEDGE в четвертый раз признан девелопером года в коммерческой недвижимости

STONE HEDGE в очередной раз подтвердил статус «Девелопер года» на международной премии в сфере российского девелопмента — PROESTATE&TOBY Awards 2022. Для компании это — уже четвертая победа в престижной номинации «Девелопер года» и вторая в рамках этой премии. Экспертное жюри также высоко оценило принципы устойчивого развития девелопера, признав STONE HEDGE лучшей компаний в сфере ESG.

STONE HEDGE: Офисные башни STONE Савеловская активно растут

STONE HEDGE завершил строительство подземной части бизнес-центра класса А STONE Савеловская, а также монолит стилобатной части здания, где разместятся объекты инфраструктуры. На площадке активно ведутся работы по возведению монолитных конструкций офисных этажей.

STONE HEDGE: Объем продаж коммерческой недвижимости STONE за III квартал составил 3,1 млрд рублей

stoneОбъем продаж в бизнес-центрах STONE по итогам III квартала 2022 г. составил 3,1 млрд рублей. Так, за отчетный период в объектах девелопера было реализовано 9,7 тыс. кв. м коммерческих площадей в нарезку: от небольших блоков до офисных этажей и торговых помещений. Площади были реализованы в четырех офисных проектах: вторая очередь квартала STONE Towers, бизнес-центры STONE Савеловская, STONE Ленинский и STONE Дмитровская.

STONE Савеловская
ЛУЧШИЙ
Best for Life Design 2022

Бизнес-центр класса А STONE Савеловская от STONE HEDGE стал лауреатом международной премии Best for Life Design – 2022. Проект был признан лучшим в номинации «Бизнес-центр класса А» в блоке Spaces & Places, что подтверждает соответствие объекта высоким стандартам качества, критериям современных офисных пространств и человекоцентричному дизайну.

STONE HEDGE завершил строительство подземной части башни 1 бизнес-центра STONE Савеловская

STONE HEDGE завершил строительство подземной части башни 1 бизнес-центра класса А STONE Савеловская и приступил к возведению вертикальных конструкций наземных этажей. Параллельно на площадке продолжаются работы по устройству фундаментной плиты башни 2 и двухуровневого стилобата. В настоящий момент общий объем работ нулевого цикла выполнен на 40%. Завершить их в полном объеме девелопер планирует осенью.  

Лобби премиального бизнес-центра STONE Ленинский получили дизайн-концепцию лондонской студии

Дизайн-проект премиальных лобби и торговой галереи бизнес-центра STONE Ленинский разработала лондонская студия KEMELIN PARTNERS. В основе архитектурного решения пространства двух лобби – продуманное зонировании: здесь появятся зона ресепшн, зона ожидания и интегрированная бизнес-гостиная, выполненная в соответствии с европейскими трендами. Дополнительное рабочее пространство добавляет новые функции и смысл входной группе бизнес-центра.

Объем продаж ритейла в бизнес-центрах STONE превысил 800 млн рублей за II квартал 2022

Объем продаж ритейла по итогам II квартала 2022 в двух бизнес-центах девелопера – STONE Савеловская и STONE Ленинский – превысил 800 млн рублей. По данным аналитиков STONE HEDGE, большая часть помещений – 90% лотов – была реализована в июне, что свидетельствует о восстановлении покупательской активности и усиливается влиянием раскрытия депозитов.

Тренды офисной недвижимости 2022 года: что предлагает рынок?

Каким должен быть современный офис? Какое наполнение и функции необходимо закладывать в такие пространства для их успешной реализации? Что подразумевается под концепцией build-to-suit? Разбираемся во всех этих вопросах в новом материале.

STONE HEDGE завершил заливку фундаментной плиты бизнес-центра STONE Савеловская

Девелопер STONE HEDGE завершил бетонирование фундаментной плиты в рамках участка башни 1 бизнес-центра класса А STONE Савеловская по адресу: ул. Двинцев, владение 3 (СВАО). Параллельно на участке башни 2 продолжаются работы по устройству распределительной плиты, которые выполнены на 50%. Строительная готовность бизнес-центра запланирована на 4 квартал 2024 года, что позволит создать 10 000 новых рабочих мест в районе.