Прекращено дело по иску владельца помещения магазина к Zara на 1,1 млрд руб

Арбитражный суд Москвы в понедельник прекратил производство по иску компании «МБН Агро», владеющей помещением на Неглинной улице, в котором располагался магазин Zara, о взыскании более 1,1 миллиарда рублей с ООО «Зара СНГ», следует из информации в картотеке арбитражных дел. Причины прекращения рассмотрения дела в материалах суда…

Ждать без толку: H&M, Zara, Pull & Bear и Bershka приняли новое решение по магазинам в России

Популярные у россиян магазины начали закрываться еще в марте, но многие рассчитывали, что они совсем скоро вновь откроются. Теперь же стало понятно, что компании начали сжигать мосты. Бизнесмены озвучили новое решение.Его приняли в группе компаний Indite, куда входят Zara, Pull & Bear, Bershka и ряд…

Брендовый отказ: Zara, Bershka, Massimo Dutti и Levi`s не готовы вернуть деньги за подарочные сертификаты

Обладатели сертификатов магазинов Zara, Bershka, Oysho, Mothercare и Levi`s пожаловались в сети на то, что компании не готовы возмещать стоимость подарочных карт.

Компании сообщили об уходе с рынка, а отказ от выплат объясняют «обстоятельствами непреодолимой силы».

Покупайте в Zara. Inditex закроет Lefties в России

Испанская группа Inditex закрывает в России сеть магазинов недорогой одежды Lefties, рассказали «Ведомостям» два консультанта по недвижимости. Управляющий одного из торговых центров, в котором расположен магазин Lefties, подтвердил, что контракт заканчивается в январе и его продление не планируется. По его словам, такое решение приняла головная компания бренда.