ТОП-менеджеры MR Group

ТОП-менеджмент MR Group вошел в рейтинг самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости CRE Pro 2024

ТОП-менеджеры MR Group вошли в рейтинг выдающихся профессионалов рынка коммерческой недвижимости России — CRE Pro 2024. Заместитель генерального директора по маркетингу Екатерина Кутумова возглавила рейтинг и заняла первое место в категории «Продвижение», а директор по девелопменту Александр Сурменев стал вторым в категории «Девелопмент».

В конце каждого года сообщество профессионалов рынка коммерческой недвижимости и журнал CRE (Commercial Real Estate) выбирают наиболее влиятельных персон отрасли. В проект CRE Pro попадают выдающиеся профессионалы, кто, не будучи владельцем или прямым руководителем компании, является признанным авторитетом и движущей силой рынка. Экспертный совет CRE Pro 2024 оценил деятельность кандидатов с января 2022 года по октябрь 2023 года. Кандидаты, набравшие наибольшее количество баллов, попали на страницы печатной версии журнала CRE.

Лидером раздела рейтинга «Продвижение» в этом году стала Екатерина Кутумова, заместитель генерального директора по маркетингу MR Group. Благодаря работе Екатерины рост обращений клиентов в компанию в 2023 году по сравнению с 2022 годом, а продажи выросли на треть. Это стало, в том числе, следствием перестройки департамента маркетинга, введения сквозной аналитики, интеграции маркетинга и продукта для выстраивания целостной картины позиционирования бренда и отражения продуктовых решений в коммуникации до конца девелоперского процесса. Екатерина в своей работе использует прорывные технологии не только в менеджменте, но и в поиске новых каналов коммуникации бренда.

Высокую оценку профессионального сообщества получил и директор по девелопменту MR Group Александр Сурменев — он занял второе место в категории «Девелопмент». Александр курирует самые знаковые проекты MR Group, которые беспрецедентно являются самыми яркими в сегменте коммерческой недвижимости Москвы: комплекс деловых небоскребов iCITY в Москва-Сити, городской квартал SLAVA и новая штаб-квартира компании Яндекс, которая станет воплощением многих инновационных решений в строительстве.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Главные новости ежедневно OFFICE NEWS в Телеграм 16+ реклама - Подписаться на ТК OFFICE NEWS

Книга “От ассистента до владельца бизнеса” Николая Казанского вошла в ТОП-10 лучших книг бизнес-литературы

Всего в первом конкурсе лучшей бизнес-литературы, который проводит общественная организация Инвестиционная Россия, приняло участие 327 книг, которые, по мнению жюри конкурса, будут максимально полезны российским бизнесменам и топ-менеджменту с учетом актуального контекста. 

Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness анонсировала открытие сразу двух новых клубов в Москве

Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness анонсировала открытие сразу двух новых клубов в Москве — в ТЦ «Сиеста» в районе Сосенское в апреле 2024 и в ТЦ на Краснодарской, открытие которого запланировано в 2025 году. 

MR Group продолжит стратегическое сотрудничество с Tele2

Девелопер MR Group, оператор мобильной связи Tele2 и системный интегратор «ИСК» подписали соглашение о сотрудничестве в части оснащения жилых комплексов телеком-инфраструктурой. Компании сотрудничают не первый год: в 2021 году специально для MR Group Tele2 первым на телеком-рынке подключилась к проекту усиления сигнала связи, разработанному системным интегратором «ИСК».

Бюро UNK corporate interiors разработало архитектурную концепцию МОПов БЦ Rublevo Business Park

На рынок офисной недвижимости Москвы вышел новый премиальный проект – БЦ Rublevo Business Park, архитектурную концепцию мест общего пользования которого разработало и презентовало российское бюро UNK corporate interiors. Компания специализируется на архитектурном и инженерном проектировании коммерческих интерьеров и общественных пространств, разрабатывая комплексные решения и участвуя во всех стадиях работы над проектом.

CMWP™: Повторит ли складской рынок рекордный спрос 2023 года?

Объем спроса в Московском регионе по итогам 2023 года достиг 3 млн кв. м, рост показателя относительного прошлого года составляет 84%. Рекордные значения индикатора текущего года обусловлены комбинацией нескольких факторов: естественной ротацией, отложенным спросом 2022 года и очередным циклом расширения логистических мощностей крупных маркетплейсов.Мы ожидаем,…

O1 Standard определила ключевые достижения компании за 2023 год

В 2023 году O1 Standard продолжила укреплять позицию лидера рынка Москвы, предлагая высококачественные услуги по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. Компания успешно реализовала ряд инноваций по эксплуатации и техническому обслуживанию, внедрила новые решения по коммерческому управлению и консалтингу объектов, а также организации обслуживания арендуемых площадей.

Nikoliers: В 2023 году объем ввода торговой недвижимости в регионах России вырос на 15% по сравнению с предыдущим годом

По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, в 2023 году в России было введено порядка 252,3 тыс. кв. м качественной торговой недвижимости. Из них 158,9 тыс. кв. м – объем нового предложения в регионах страны. По прогнозам аналитиков, в 2024 году объем ввода может вырасти еще на 62,6%. 

Apollax Space закрыл ряд сделок под занавес 2023 года

Окончание бизнес-сезона ознаменовалось для Apollax Space заключением трёх сделок в сервисных офисах «Империя» и «Новосущевский». Общая площадь сданных помещений составляет около 2 735 кв. м, в них разместились 374 рабочих места.

IBC Real Estate: Складской рынок Москвы ждет нового ввода

Рекордные объемы спекулятивного строительства складов в Московском регионе по итогам 2023 года не решили проблему дефицита площадей, вакансия сохраняется на минимальном уровне – 0,3%.По данным аналитиков IBC Real Estate совокупный объем введенных в эксплуатацию площадей в Москве и Московской области по итогам 2023 года составил…