Apollax Space закрыл ряд сделок под занавес 2023 года

Окончание бизнес-сезона ознаменовалось для Apollax Space заключением трёх сделок в сервисных офисах «Империя» и «Новосущевский». Общая площадь сданных помещений составляет около 2 735 кв. м, в них разместились 374 рабочих места.

Итоги 2023 от Apollax Space: о сделках, вакансии и трендах сегмента

Оператор гибких офисов Apollax Space завершил 2023 год анонсом своего флагманского проекта в Ветошном переулке возле Кремля общей площадью 6 855 кв. м. Также компания открыла новую площадку на 3 000 кв. м в башне «Империя» в «Москва-Сити» и расширила площади в БЦ «Новосущевский», арендовав новый этаж на 1 300 кв. м.

Apollax Space и ABD Architects спроектируют первый в России сервисный офис с применением нейросетей

Новый офис Apollax Space площадью около 7 тысяч квадратных метров разместится в историческом здании в Ветошном переулке. Примечательно, что проект станет первым экспериментальным, который объединит в себе использование нейросетей и историческое наследие здания, памятника архитектуры. Архитектурный проект площадки разрабатывается архитектурным бюро ABD architects с применением технологий нейросетей (Midjourney, Chat GPT).

Apollax Space открыл бизнес-сезон плеядой новых сделок

За первый месяц осени Apollax Space заключил четыре сделки в сервисных офисах «Новосущевский» и «Империя». Общая площадь сданных помещений составляет около 1 980 кв. м, в них разместились 263 рабочих места.

WORKPLACE AWARDS 2023: названы лучшие игроки рынка

В роскошном Hotel Continental 20 сентября 2023 состоялась торжественная церемония награждения победителей специализированной премии в сфере офисной недвижимости WORKPLACE AWARDS.

В России стартует первая образовательная программа по сервисным офисам

В Высшей школе экономики стартует первая в России образовательная программа «Менеджер гибких сервисных офисов / управляющий в коворкинг-центре». Данный курс предназначен для будущих профессионалов в области управления сервисными офисами и коворкингами. Занятия начнутся 21 ноября 2023 года и пройдут в очной форме по вечерам. Среди преподавателей…

Три четверти офисов от общего объема рынка составляют помещения с отделкой

По данным Bright Rich объем вакансии в сегменте высококачественной офисной недвижимости класса А и В+ составляет на июнь 2023 г., 1 124 650 кв. м. При этом 74% (826 720 кв. м) этих площадей предлагаются в аренду уже с отделкой. Объем площадей, сдающихся без отделки, составляет 297 930 кв. м (26% от всего предложения в классе А и В+), 42% из них сосредоточены за пределами МКАД. Необходимо заметить, что весь этот объем, по сути, сформирован несколькими объектами нового строительства.

Великолепная пятерка жюри Arendator Awards

Федеральная премия по коммерческой недвижимости Arendator Awards не за горами, а это значит, что пришло время познакомиться с первой пятеркой бравых членов жюри, которые будут выбирать лучших из новых проектов!

Apollax Space разработали отдельную платформу для брокеров

Команда Apollax Space представляет новый удобный ресурс, где вы сможете быстро получить всю необходимую информацию по вакантным лотам. Платформа реализована на web-странице. Сохраните её в закладки вашего браузера, чтобы быть в курсе последних обновлений Apollax Space.Чуть меньше месяца назад большинство из опрошенных проголосовали «За» в…

Как прошла весна в Apollax Space: четыре сделки в общем объеме более 200 рабочих мест

С начала 2023 года количество арендаторов в сервисных офисах Apollax Space увеличилось. Закрыты четыре сделки в пространствах “Новосущевский” и “Цветной бульвар”, что составляет более 200 рабочих мест.

Портфель оператора гибких офисов Apollax Space пополнился новым проектом в ММДЦ Москва-Сити

Apollax Space заключил договор аренды на помещение за выездом арендатора в башне «Империя» в ММДЦ Москва-Сити сроком на 5 лет.

Иван Гуськов, Apollax Space: Как собственникам коммерческих помещений заработать максимум

Помните, как нехитрыми манипуляциями фея сделала из Золушки светскую леди, блистающую на статусном мероприятии и притягивающую восторженные взгляды публики? Примерно то же самое делает Apollax Space с любыми, казалось бы даже бесперспективными коммерческими помещениями.

В Москве прошел IV Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости»

Представители крупнейших российских компаний: ABD architects, ГК «Ташир», Becar Asset Management, Stone Hedge, KEY CAPITAL, BASINN Hotel Development, GAFA, Syntaxis, Mad Architects, Genpro, T+T Architects, FHD; «Илья Мочалов и Партнёры», Apollax Space, SATEEN GROUP, HOTCONSULTING, Ivashkevich Hospitality, FIVE, Rumary, Semrén & Månsson, UNK project, «АФА», IQ и др. выступили 20–21 марта с разбором кейсов на IV Всероссийском форуме «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости». Они проанализировали проблемы и тенденции разных сегментов коммерческой недвижимости.

Уже совсем скоро девелоперы подведут итоги кризисного года на IV Всероссийском форуме «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости»!

Организатор Школа Девелопера приглашает 20 и 21 марта на мероприятие всех, кто интересуется горячими тенденциями рынка.«Как много изменилось в нашей жизни за прошедший год! Люди пересматривали инвестиционные стратегии и приоритеты, рынок шатало из стороны в сторону. Можно ли говорить, что ситуация хотя бы относительно уже…