MR Group: строительство новой штаб-квартиры Яндекса завершено на 25%

MR Group сообщает о готовности более 25% новой штаб-квартиры компании Яндекс. Объект возводится в Гагаринском районе столицы по адресу: ул. Академика Зельдовича, дом 1. Компания MR Group выступает техническим заказчиком проекта.

STONE HEDGE получил разрешение на строительство бизнес-центра STONE Ленинский

STONE HEDGE получил разрешение на строительство премиального бизнес-центра STONE Ленинский на первой линии улицы Вавилова. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Гостиничный комплекс с апартаментами ввели в районе Тверской

​Комплекс Vesper Tverskaya в центре столицы сдан в эксплуатацию, сообщили в Стройкомплексе Москвы.

Девятиэтажное монолитное здание построили в районе Тверской. Ему присвоен почтовый адрес: ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2А.

17-этажный офисный центр возведут в районе Филёвский Парк

Крупный офисный комплекс планируется построить возле жилого комплекса «Западный порт» на западе столицы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

В Пресненском районе Москвы введён в эксплуатацию офисно-деловой центр

Здание станет офисом для компании, которая специализируется на облачных технологиях.

Офисное здание построено и введено в эксплуатацию в Пресненском районе Центрального административного округа. Объекту присвоен почтовый адрес: 2-я Звенигородская улица, дом 28.

Выдано разрешение на строительство гостиничного комплекса с террасами на крыше в центре Москвы

Выдано разрешение на строительство 10-этажного гостиничного комплекса в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

Началась реставрация исторического здания Центрального телеграфа

Начались работы по реставрации исторического здания Центрального телеграфа в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Вступившие в силу поправки в Градостроительный кодекс существенно упростят для бизнеса процедуру оформления в собственность здания

Власти столицы в условиях экономической нестабильности и санкционного давления продолжают прилагать максимум усилий для поддержки строительной отрасли в целом и бизнеса в частности.

Инвесторы построили почти 90% введенной недвижимости в Москве

Инвесторы и девелоперы завершили строительство почти 7,9 млн кв. метров недвижимости с начала года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

В Москве ввели в два раза больше производственных площадей в этом году

12 промышленно-производственных объектов площадью 54 тыс. кв. метров ввели в столице за девять месяцев этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Nikoliers: Торговый центр «Сказка» в составе ТПУ «Рассказовка» сдан на территории ТиНАО

Многофункциональный торговый центр в составе транспортно-пересадочного узла «Рассказовка» сдан на территории ТиНАО (ул. Корнея Чуковского, д.2). Застройщику (АО СЗ «Транспортно-пересадочный узел «Рассказовка») выдано разрешение на ввод здания в эксплуатацию.