На Рябиновой улице ликвидировали незаконные склады площадью свыше 3,1 тыс. кв.м.

На западе Москвы демонтировали 10 нелегальных объектов и освободили земельный участок. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

На Цветном бульваре проходит фотовыставка об изменениях облика Москвы

Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, представила на Цветном бульваре выставку под открытым небом «Мы формируем новый облик Москвы».Фотовыставка работает до 10 декабря. Экспозиция показывает, как менялся облик столицы: улицы планомерно освобождали от незаконных построек, хаотичных самовольно установленных киосков…

Собственник восстановил здание начала ХХ века на проспекте Маршала Жукова

Специалисты Госинспекции по недвижимости выявили ветхое здание 1917 года в районе Хорошево-Мневники. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

В районе Кунцево демонтировали нелегальную гостиницу

Госинспекция по недвижимости выявила и пресекла факт нецелевого использования земли в Западном административном округе Москвы. Об этом сообщил начальник ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

В районе Соколиная Гора два бизнес-центра освободили от самостроя

Госинспекция по недвижимости устранила последствия незаконной реконструкции двух зданий в Восточном административном округе Москвы. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений, Иван Бобров.

В районе Якиманка восстановили здание начала XX века

На территории Центрального административного округа Москвы завершили капитальный ремонт и реставрацию фасада здания 1917 года постройки. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

В Беговом районе пресекли самовольное расширение площади офисного здания

В Северном административном округе (САО) Москвы здание освободили от незаконной пристройки. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Собственник восстановил ветхое здание в центре Москвы

В Басманном районе завершили реставрацию фасада здания 1890 года постройки. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Бизнес-центр «Новый двор» в районе Якиманка освободили от самостроя

Госинспекция по недвижимости пресекла незаконную реконструкцию административного здания, ликвидирован самострой у объекта по адресу: Якиманская набережная, владение 4, строение 1. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

в Академическом районе демонтировали незаконную мансарду

Специалисты Госинспекции по недвижимости пресекли незаконную реконструкцию здания на юго-западе Москвы, за счет которой площадь объекта увеличили более чем на 420 квадратных метров. Об этом сообщил начальник ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

В Таганском районе на крыше здания демонтировано незаконное сезонное кафе

В центре столицы специалисты Госинспекции по недвижимости пресекли нарушение при размещении летнего кафе. Об этом сообщил начальник ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

В Хамовниках демонтирован самострой на крыше здания XX века

В центре Москвы освободили от самостроя здание 1917 года постройки. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

В районе Соколиная Гора здание бизнес-центра освобождено от незаконной пристройки

Госинспекция по недвижимости пресекла самовольную реконструкцию здания на востоке столицы. Об этом сообщил начальник ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров.

В 90 % случаев рестораторы устраняют нарушения при размещении летних кафе добровольно

Количество добровольно устраненных нарушений при размещении летних кафе в столице увеличилось в два раза. Об этом рассказал начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров.

В Хамовниках пресечена незаконная реконструкция здания

В центре Москвы на крыше здания 1901 года постройки, находящегося в границах объектов археологического наследия, был выявлен самострой. Сейчас он демонтирован, сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.