Sminex-Интеко инвестирует 1,1 млрд рублей в реставрацию трёх исторических особняков «Ильинки 3/8»

Три из семи клубных особняков, расположенных в 160 метрах от Кремля, — объекты культурного наследия. На сегодня в их реставрационные работы девелопер вложил 220 млн рублей. Восстановленные здания украсят столицу в 2024 году. Об особенностях проекта GR-директор Sminex-Интеко Самира Левшина рассказала 1 декабря на выставке «ПРОреставрацию», организованной Правительством Москвы.

ЖК MOD занял 1 место в рейтинге самых продаваемых премиальных новостроек Москвы

Жилой комплекс MOD от MR Group занял первое место в рейтинге самых продаваемых премиальных новостроек Москвы по итогам III квартала 2023 года по версии «Метриум».

Сеть сервисных офисов BusinessClub выходит в девелопмент

Сеть сервисных офисов BusinessClub объявляет о начале строительства своего первого девелоперского проекта – бизнес-центра класса А+ в районе Ходынского поля.

MR Group: Строительство ЖК Symphony 34 завершится в 4 квартале 2024 года

Строительство корпусов жилого комплекса премиум-класса Symphony 34 ведется активными темпами. Объем работ по монтажу железобетонных конструкций реализован на 100% — быстрее запланированного на 30 календарных дней. Межквартирные стены из блоков готовы на 95%, межкомнатные и сантехнические перегородки — на 20%. Продолжается черновая отделка во всех башнях — выполнена треть объема всех работ.

«Метриум»: Старт продаж в III очереди ЖК City Bay

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж квартир в III очереди жилого комплекса бизнес-класса City Bay – квартале North. Расстояние от домов до благоустроенной набережной Москвы-реки составляет менее 100 метров. Стоимость квартир начинается от 9,5 млн рублей. Девелопер проекта – MR Group. Партнер по реализации – «Метриум».

Офисный центр в ЖК Sydney City введут в 2025 году

Девелопер из структуры ГК ФСК получил разрешение на строительство многофункционального комплекса на северо-западе Москвы. Объект будет возведен в районе Хорошево-Мневники в рамках реализации программы по стимулированию создания мест приложения труда. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

Москомархитектура согласовала проект жилого дома от девелопера KR Properties на Малой Грузинской улице

Комитет по архитектуре и градостроительству утвердил архитектурно-градостроительное решение (АГР) клубного дома на Малой Грузинской улице, который реализует девелопер KR Properties в исторической части Пресненского района Москвы. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.