Дизайн-концепцию лобби бизнес-центра STONE Дмитровская разработало архитектурное бюро ABOVE

Дизайн-проект лобби и торговой галереи бизнес-центра класса А у метро «Дмитровская» разработало архитектурное бюро ABOVE. В основе архитектурного решения внутренних пространств – продуманное зонирование: здесь появятся зоны ресепшен и ожидания, а также лаунж-пространства и интегрированная бизнес-гостиная. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

STONE HEDGE открывает продажи ритейла в бизнес-центре STONE Дмитровская

Девелопер STONE HEDGE объявляет о старте продаж ритейла в STONE Дмитровская — первом бизнес-центре класса А в сложившемся районе у станции метро «Дмитровская». В продажу выведены торговые помещения от 20 кв. м с бюджетом вложений от 13 млн руб. Приобрести ритейл можно с первым взносом от 10%, воспользовавшись программой рассрочки 0% или ипотекой от застройщика.

У метро «Дмитровская» появится новый бизнес-центр с разноформатным инфраструктурным блоком

На месте недостроенного здания в Тимирязевском районе инвестор построит новый бизнес-центр STONE Дмитровская. Таким образом, ранее неэффективно используемый участок станет новой деловой точкой для района. Он расположится по адресу: Дмитровский проезд, вл. 1г (САО). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Концепцию бизнес-центра STONE Дмитровская разработало бюро IND

Бюро IND разработало архитектурную концепцию бизнес-центра STONE Дмитровская по адресу: Дмитровский проезд, вл. 1г. Проектом предусмотрена 23-этажная офисная башня с динамичным фасадом, а также торговая галерея с панорамным остеклением, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

STONE HEDGE: Рост цены квадратного метра в бизнес-центрах STONE за 2022 год составил 30%

Средневзвешенная цена квадратного метра по совершенным сделкам в бизнес-центрах STONE выросла на 30% за год, что обусловлено ростом строительной готовности объектов и стабильными темпами продаж в проектах девелопера. В условиях ограниченного объёма качественного предложения в строящихся офисах на продажу на московском рынке и устойчивого спроса в сегменте класса А цены продолжат положительную динамику роста.