В Москве объявили победителей премии Best Office Awards 2023

Подведены итоги главной ежегодной российской профессиональной премии в области дизайна корпоративных интерьеров Best Office Awards, организованной информационным порталом officenext.ru. Жюри выбрало победителей из 128 проектов из России и зарубежья. Гран-при получил проект бизнес-зала «Северное сияние» в аэропорту Новый Уренгой (Архитектурного бюро VOX Architects). Архитекторы создали внутри аэропорта атмосферу уникального природного явления – полярного сияния.

В Москве прошел IV Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости»

Представители крупнейших российских компаний: ABD architects, ГК «Ташир», Becar Asset Management, Stone Hedge, KEY CAPITAL, BASINN Hotel Development, GAFA, Syntaxis, Mad Architects, Genpro, T+T Architects, FHD; «Илья Мочалов и Партнёры», Apollax Space, SATEEN GROUP, HOTCONSULTING, Ivashkevich Hospitality, FIVE, Rumary, Semrén & Månsson, UNK project, «АФА», IQ и др. выступили 20–21 марта с разбором кейсов на IV Всероссийском форуме «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости». Они проанализировали проблемы и тенденции разных сегментов коммерческой недвижимости.

Уже совсем скоро девелоперы подведут итоги кризисного года на IV Всероссийском форуме «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости»!

Организатор Школа Девелопера приглашает 20 и 21 марта на мероприятие всех, кто интересуется горячими тенденциями рынка.«Как много изменилось в нашей жизни за прошедший год! Люди пересматривали инвестиционные стратегии и приоритеты, рынок шатало из стороны в сторону. Можно ли говорить, что ситуация хотя бы относительно уже…

В Москве пройдет IV Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости» из серии FORCITIES

В Москве 20–21 марта  состоится IV Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости», организатором которого выступает отраслевая обучающая платформа «Школа Девелопера». Ведущие практики и эксперты рынка коммерческой недвижимости соберутся в роскошном отеле в центре Москвы — Radisson Blu Olympiyskiy Hotel Moscow для обмена кейсами и опытом.  

Архитектурное бюро T+T Architects: завершено создание нового масштабного рабочего пространства по заказу команды Multispace

Архитектурное бюро T+T Architects завершило создание нового масштабного рабочего пространства по заказу  команды Multispace. «Multispace Dinamo» стал уже вторым проектом, реализованным в рамках развития сети технологичных сервисных офисов нового поколения в Москве. Перед бюро стояла задача масштабировать концепцию многофункциональной платформы с глубокой интеграцией цифровых сервисов, внедрить новые технологические и дизайн-решения, сохранив фирменные узнаваемые черты бренда Multispace.

Next Point – новый форум от Officenext – офисы, отели, МФК — состоялся

Новый форум Next Point от Officenext, объединивший темы офисов, отелей и МФК, состоялся в Москве в начале декабря. Участниками и гостями Next Point стали арендаторы, руководители HR и IT подразделений, архитекторы, отельеры, инвесторы и девелоперы.

Ведущий мировой поставщик технологий и услуг для офисов стал арендатором сервисного пространства Multispace Dinamo

Международная компания, работающая в сфере технологий и услуг для офисов, стала резидентном нового сервисного пространства Multispace Dinamo, расположенного в бизнес-центре «Арена» на Ленинградском проспекте. Компания находится в процессе agile-трансформации, поэтому сделала выбор в пользу гибкого офиса в концепции Activity-based working. Консультантом сделки выступила компания NF Group (ранее — Knight Frank Russia).

Новый офис «Актион Девелопмент»: коктейль контрастных оттенков

Бюро T+T Architects завершило проект по созданию нового головного офиса группы компаний «Актион Девелопмент», специализирующейся на строительстве высококлассной офисной недвижимости в Москве. Общая площадь портфеля активов компании составляет 150 тыс. кв. м.  Офис расположен в новейшем бизнес-центре класса А, возведенном девелопером в центре столицы. Исходя из поставленной перед бюро задачи, проект должен было не только сочетать многофункциональность и эффективность планировок, но и в полной мере отражать качественный подход заказчика к строительству и архитектурные достоинства ее объектов. 

RIRUBRO: Новым собственником помещения на 5 этаже в Бизнес-центре «Neo Geo» стало рекламное агентство

Компания ОО «ТВИН» приобрела для собственных нужд офисное помещение площадью 140 кв.м. в Бизнес-центре «Neo Geo», по адресу: ул. Бутлерова, 17, ЮЗАО.

У Сбербанка появилась штаб-квартира с фитостенами и стеклянным мостом

Штаб-квартира Сбербанка на западе столицы с дизайном от швейцарского и московского архбюро сдана в эксплуатацию, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Для этого было реконструировано 10-этажное здание площадью почти 62 тыс. кв. метров на Кутузовском проспекте, д. 32 Г в районе Дорогомилово. Генподрядчик работ – компания СБ Девелопмент. Проектирование, строительство, отделку и инженерное оснащение внутренних помещений (Фит-аут) выполнила компания Pridex.

Как выглядит московский офис компании — разработчика компьютерных игр

Компания Fusion Core занимается созданием компьютерных игр и работает на российском рынке с 2015 года. Игры студии имеют аудиторию свыше 2 млн человек по всему миру. В связи с ростом компании возникла необходимость в новом офисе.