NF Group и CORE.XP стали ко-эксклюзивными консультантами по продаже офисных помещений в премиальном МФК AHEAD

Консалтинговые компании NF Group и CORE.XP стали ко-эксклюзивными консультантами по продаже офисных помещений в многофункциональном комплексе AHEAD. Объект класса А реализуется девелопером VOS’HOD на Кутузовском проспекте. Общая площадь офисных помещений составляет 10 677 кв. м.

Устойчивое развитие в недвижимости обсудят 22 июня

В последние годы для ведущих компаний рынка недвижимости вопрос устойчивого развития бизнеса и отрасли в целом являлся одним из ключевых. Российские компании активно и успешно интегрировали цели устойчивого развития, принятые на международном уровне, в свои процессы и стратегии. Но во времена, когда экономика страны находится…

Студенты Британской школы дизайна разработают концепцию территории у Центрального телеграфа

Девелоперская компания Vos’hod, которая занимается реставрацией здания Центрального телеграфа, предложила студентам Британской высшей школы дизайна принять участие в резонансном проекте и представить нестандартные идеи для общественных пространств.

Инвестиции в жилой комплекс под брендом Armani в Москве составят 5,5 млрд рублей

Инвестиции в проект первого в России жилого комплекса в центре Москвы в Старомонетном переулке под названием Armani / Casa Moscow Residences составят порядка 5,5 млрд рублей. Об этом сообщила в понедельник председатель совета директоров компании Vos’hod (девелопер проекта) Марина Руднева, пишет портал «ТАСС».

Реновация Центрального телеграфа в Москве начнется к 2022 году

Реновация Центрального телеграфа в Москве начнется в конце 2021 года, сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе девелопера проекта компании Vos’hod.

Центральный телеграф реконструирует новая компания

Компания Riverstretch Trading & Investments (RT&I) создает компанию Vos’hod, которая займется строительством элитного жилья, сказано в ее сообщении. Партнером будет бывший гендиректор финансовой группы «Будущее» Марина Руднева. Она подтвердила эту информацию «Ведомостям», добавив, что ее доля в Vos’hod составит 30%, RT&I – 70%.