Апартаменты в получасе от Сити продаются дешевле 10 млн рублей

Специалисты департамента аналитики и консалтинга VSN Realty изучили экспозицию в апартаментных комплексах, расположенных в ближайших к Москва-Сити районах. Все они построены или находятся на высокой стадии готовности.

В сити-комплексе «MirrorЗдание» приступили к устройству внутренних инженерных систем

Продолжается строительство комплекса апартаментов бизнес-класса «MirrorЗдание», расположенного в трех минутах от метро «Марьина Роща». VSN Realty, партнёр по реализации новостроек от группы компаний МИЦ, сообщает о высоких темпах строительства и начале новых работ снаружи и внутри здания.

Топ-7 комплексов Новой Москвы с лучшим доступом к старой Москве

Специалисты департамента аналитики и консалтинга компании VSN Realty оценили расположение жилых и апартаментных комплексов Новой Москвы, строящихся вблизи метро и недалеко от МКАД.

В старых границах Москвы квартиры бизнес-класса можно купить в 27 готовых ЖК

Среди предложений от застройщиков в готовых домах бизнес-класса стоимость квартир начинается от 9,8 млн рублей, зафиксировали специалисты департамента аналитики и консалтинга компании VSN Realty.

VSN Realty: Средний бюджет покупки жилья комфорт-класса в районах «старой Москвы» составляет 11,2 млн рублей

После роста объема сделок в марте, в апреле продажи замедлились по проектам комфорт-класса, по оценке специалистов департамента аналитики и консалтинга компании VSN Realty, но остались успешными в нише «бизнес».

VSN Realty: Готовые апартаменты бизнес-класса вблизи к «Москва-Сити» можно купить за 8,6 млн рублей

Вблизи делового центра «Москва-Сити» довольно широкий выбор жилой недвижимости, преимущественно бизнес-класса. Специалисты департамента аналитики и консалтинга компании VSN Realty изучили наименьшие бюджеты предложений в апартаментных комплексах, получивших ЗОС и введенных в эксплуатацию.