ГК «Сумма элементов»: Стартовали продажи нового 340-метрового небоскреба МФК «Дом Дау» в «Москва Сити»

На карте главной деловой локации столицы — кластера «Москва Сити» — появится новый премиальный жилой небоскреб, он соединит в себе самые современные планировочные, инженерные и инфраструктурные решения. В реализацию выводится 85-этажный многофункциональный жилой комплекс «Дом Дау», который станет украшением делового кластера «Москва-Сити» и неотъемлемой частью живописных панорам центра города. Проект реализуется ГК «Сумма элементов», инвестиционный партнер проекта – девелоперская компания Capital Group, ранее разрабатывавшая концепцию здания. Архитектура – бюро СПИЧ.

MR Group подвела итоги года и рассказала о важности интеграции современного искусства в городскую среду

Компания MR Group подвела итоги года и наградила брокеров, показавших лучшие результаты по продажам проектов компании. В рамках мероприятия была представлена программа Open-list по работе с партнёрами-агентствами недвижимости. Помимо деловой части в программе вечера состоялась арт-дискуссия о новых возможностях интеграции искусства в городское пространство и перформанс от фестиваля концептуальной музыки Sound up.

Без исключений. Удаленка влияет и на Сити

В связи с коронавирусом Москва-Сити переводит сотрудников на удаленную работу. Объекты общественного питания и отдыха постепенно закрываются. В середине марта мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, ограничивающий любые досуговые мероприятия с участием граждан. В них вошли: области культуры, физической культуры и спорта, выставочные, развлекательные и…

«Москва-Сити» пустеет из-за коронавируса, но сделки идут

Консультанты компаний элитной и коммерческой недвижимости, чьи офисы располагаются в корпусах делового комплекса «Москва-Сити», фиксируют массовый переход на удаленную работу и закрытие заведений общественного питания и досуга. В середине марта мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ об ограничении проведения любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере…