самые высокие зарплаты летом 2023

Авито Работа: самые высокие зарплаты летом 2023 предлагают технологам и риэлторам

Прошла почти половина лета, а теплый сезон — традиционно самый благоприятный с точки зрения конкуренции среди соискателей. Это значит, что сейчас самое подходящее время для перемен, поиска себя и новой профессиональной роли. В Авито Работе проанализировали уровень зарплат по всей России к середине лета. Средняя оплата труда, которую предлагают работодатели, составляет 55 045 рублей. Между тем, в разных регионах есть более высокие зарплатные предложения. Топ-5 высокооплачиваемых вакансий лета представили эксперты платформы.

 

По данным Авито Работы, в среднем по стране самую большую зарплату среди рабочих профессий летом предлагают: бурильщикам — 93 145 рублей, токарям — 91 173 рубля, автомалярам — 88 848 рублей, промышленным альпинистам — 87 523 рубля.

 

Среди офисных сотрудников предложения трудоустройства с самым высоким заработком оказались у агентов по недвижимости — 109 530 рублей, финансистов — 83 221 рубль, программистов — 72 721 рубль и врачей — 71 485 рублей.

 

Высокооплачиваемые вакансии лета

 

Технолог

 

В Киржаче Владимирской области ищут главного технолога предприятия с зарплатой 200 000 рублей. У кандидата с обязательным опытом работы должно быть высшее образование по направлениям: химическая технология, биотехнология, микробиология, пищевая промышленность или переработка газа. Важно, чтобы он владел технологическими расчётами, мог контролировать разработку проектной документации, знал таможенные регламенты, нормативы пищевой промышленности и стандарт GMP. Технолог будет участвовать в строительстве, запуске, реконструкции и модернизации лабораторных и производственных площадей предприятия.

 

Руководитель отдела разработки

 

В Кирове компания спецтехники готова рассмотреть кандидата на место старшего программиста с возможностью дальнейшего карьерного роста. От него требуется высшее образование, навыки программирования и опыт работы с программой 1С, понимание технических и архитектурных особенностей на различных платформах. Специалист будет управлять командой разработчиков, координировать работу по развитию и сопровождению программ семейства 1С, разрабатывать технические задания и многое другое. Платить руководителю отдела разработки обещают от 100 000 до 200 000 рублей.

 

Риэлтор

 

Одна из компаний недвижимости в Краснодаре, находится в поиске ответственного и трудолюбивого кандидата на должность риэлтора. Работодатель желает, чтобы потенциальный соискатель обладал развитыми коммуникативными навыками, грамотной устной и письменной речью, умел самостоятельно планировать день и выполнять поставленные задачи. Сдельная зарплата успешного агента недвижимости может достигать 140 000 — 390 000 рублей.

 

Водитель трала

 

Водителю трала с тягачом из Москвы предлагают разъездную работу по России. От него ожидают опыта работы более трёх лет и бережного отношения к технике. Рабочий график водителя — вахтовый и будет строиться по схеме 30/15, 60/30. Работнику будут выплачивать зарплату от 198 000 до 396 000 рублей. Из преимуществ: ему компенсируют расходы на питание, проезд с вахты на вахту и предоставят проживание.

 

Стоматолог-хирург

 

В стоматологической клинике в городе Усинске ждут отклика от соискателя, который готов работать ведущим хирургом-имплантологом. Ему предстоит заниматься удалением и имплантацией зубов, проводить костно-пластические операции. Оборудование — качественное и современное, зарплата — от 300 000 до 500 000 рублей в месяц, пишут в вакансии. Помимо оплачиваемого проезда до места работы, работодатель обещает предоставить жильё для иногородних и обучение с возможностью дополнительной специализации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Главные новости ежедневно OFFICE NEWS в Телеграм 16+ реклама - Подписаться на ТК OFFICE NEWS

Билдвайз: Редевелопмент дешевле строительства на 20-25%

В девелоперской компании «Билдвайз» посчитали среднюю стоимость редевелопмента квадратного метра коммерческой недвижимости в Москве, а также оценили перспективность этого направления в столице.По данным «Билдвайз» на сегодняшний день средняя стоимость редевелопмента 1 квадратного метра коммерческой недвижимости обойдется на 20-25% дешевле строительства нового объекта.«Прежде всего, редевелопмент подразумевает…

MR Group создаст центральное гранд-лобби с кофе-поинтом в проекте Symphony 34

В премиальном жилом комплексе Symphony 34 компания MR Group предусмотрела особое пространство для резидентов и их гостей — гранд-лобби площадью 103,37 кв. м с кофе-поинтом. Оно расположится в отдельном трехэтажном здании и станет парадным обрамлением центрального входа на территорию комплекса.

В торговом центре в составе МФК BOTANICA сформирован семейный и детский кластер

В торговом центре Botanica Mall, который реализуется в составе одноименного многофункционального комплекса на ТПУ «Ботанический сад», сформирован семейный и детский кластер. В его состав войдут магазины, услуги, кафе для детей и родителей, детский развлекательный центр и многое другое. Общая площадь кластера займет около 10% арендопригодной площади объекта.

Деловой центр по городской программе построят в Обручевском районе

Деловой центр в составе жилого комплекса в Обручевском районе возведут по программе стимулирования создания мест приложения труда (МПТ). После завершения работ там смогут трудоустроиться почти 1,1 тысячи человек. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Книга “От ассистента до владельца бизнеса” Николая Казанского вошла в ТОП-10 лучших книг бизнес-литературы

Всего в первом конкурсе лучшей бизнес-литературы, который проводит общественная организация Инвестиционная Россия, приняло участие 327 книг, которые, по мнению жюри конкурса, будут максимально полезны российским бизнесменам и топ-менеджменту с учетом актуального контекста. 

Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness анонсировала открытие сразу двух новых клубов в Москве

Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness анонсировала открытие сразу двух новых клубов в Москве — в ТЦ «Сиеста» в районе Сосенское в апреле 2024 и в ТЦ на Краснодарской, открытие которого запланировано в 2025 году. 

MR Group продолжит стратегическое сотрудничество с Tele2

Девелопер MR Group, оператор мобильной связи Tele2 и системный интегратор «ИСК» подписали соглашение о сотрудничестве в части оснащения жилых комплексов телеком-инфраструктурой. Компании сотрудничают не первый год: в 2021 году специально для MR Group Tele2 первым на телеком-рынке подключилась к проекту усиления сигнала связи, разработанному системным интегратором «ИСК».

Бюро UNK corporate interiors разработало архитектурную концепцию МОПов БЦ Rublevo Business Park

На рынок офисной недвижимости Москвы вышел новый премиальный проект – БЦ Rublevo Business Park, архитектурную концепцию мест общего пользования которого разработало и презентовало российское бюро UNK corporate interiors. Компания специализируется на архитектурном и инженерном проектировании коммерческих интерьеров и общественных пространств, разрабатывая комплексные решения и участвуя во всех стадиях работы над проектом.

CMWP™: Повторит ли складской рынок рекордный спрос 2023 года?

Объем спроса в Московском регионе по итогам 2023 года достиг 3 млн кв. м, рост показателя относительного прошлого года составляет 84%. Рекордные значения индикатора текущего года обусловлены комбинацией нескольких факторов: естественной ротацией, отложенным спросом 2022 года и очередным циклом расширения логистических мощностей крупных маркетплейсов.Мы ожидаем,…