Апекс Недвижимость: Склад под хранение киноаппаратуры найден в Подрезково

Завершена сделка по аренде складского помещения, площадью 1080 кв.м., в офисно-складском комплексе по адресу: МО, Подрезково, Ленинградское шоссе, 300А.Консультантом сделки со стороны клиента выступило АН Апекс Недвижимость. «Склад был необходим под хранение киноаппаратуры. Предложенный объект сразу идеально подошел клиенту. Согласованный договор аренды был заключен в течение…

Апекс Недвижимость: Ритейл с 6-ти метровыми потолками занял магазин кухонь

Ритейл в ЖК от А101, который расположен по адресу: ул. Александры Монаховой, 43, к. 1, арендовал магазин кухонь. Площадь помещения — 110,2 кв. м. «Помещение имело ряд преимуществ: высокие потолки (6 метров), которые позволяли разместить большое количество экспозиций и давали ощущение простора; расположение на первой линии…

Апекс Недвижимость: Известный производитель тортов нашел себе склад в Королёве

Известный бренд по производству тортов арендовал складское помещение площадью 600 кв.м. по адресу: г. Королёв, ул. Академика Легостаева, 12. АН Апекс Недвижимость выступило консультантом сделки со стороны клиента. «По сути склад, который мы нашли, был вообще единственным вариантом в Королеве. Было много претендентов, но брокер АН Апекс…

АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ: Склад для ремонтников найден в Лефортово

Компания по обслуживанию и ремонту сантехнического оборудования железнодорожного транспорта арендовала складское помещение площадью 700 кв.м. в комплексе, который расположен в районе Лефортово по адресу: проезд Завода Серп и Молот, д.1, стр. 1. «Здание, в котором был реализован объект, было со всеми центральными коммуникациями, своя территория позволяла…

Апекс Недвижимость: новый офис для промпроизводителей нашёлся в Аристарховском переулке

Компания, специализирующаяся на производстве и поставках деталей для трубопроводов, арендовала офис площадью 200 кв.м., в административном здании по адресу: Аристарховский пер. 3 стр. 1. «Сроки были сжатые, времени на ремонт у клиента не было. Немаловажно было найти помещение готовое для въезда, со всеми коммуникациями, которые обеспечат…

Апекс Недвижимость: Офис-склад для мультибрендового магазина косметики разместся в особняке на Ленинградском проспекте

Завершена сделка по аренде офисно-складского помещения площадью 358 кв.м. в особняке по адресу: Ленинградский пр-кт 24 стр. 3. Консультантом со стороны клиента выступила компания Апекс Недвижимость. «Для розничных продаж, в связи с расширением бизнеса, клиенту нужно было офисное помещение + склад 300-400 кв.м. в одном помещении на…

Апекс Недвижимость: Завершена сделка по аренде склада на Привольной

Компания, которая занимается  переупаковкой товаров из Китая, арендовала склад площадью 655 кв.м. в административном здании по адресу: ул. Привольная, д. 70, к. 1. Специалисты АН Апекс Недвижимость выступили консультантами сделки. Административное здание на Привольной, 70 имеет 8 этажей и удобную транспортнпую доступность.  «Довольно много времени ушло на поиск…

АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ: Офис-шоурум арендован за 3 дня в БЦ на Селезневской

Клиент обратился с запросом на поиск помещения под офис-шоурум, с отдельным входом и высотой потолка не ниже 3-х метров. При этом, помещение должно было находится в шаговой доступности от кольцевых станций метро. Специалисты АН Апекс Недвижимость внимательно отнеслись к требованиям и сразу предложили клиенту то, что…

Апекс Недвижимость: Крупный дистрибьютор химических товаров арендовал 1230 «квадратов» на Воздвиженке

Крупный дистрибьютор химических товаров арендовал офис площадью 1235 кв.м. по адресу: ул. Воздвиженка, 4/7, стр 2. АН Апекс Недвижимость выступило констультантом сделки. В представительском офисе в центре Москвы, в 2 минутах от станции метро «Библиотека им. Ленина» и с хорошим видом, будет располагаться 120 сотрудников компании.  Договор был…

Апекс Недвижимость: Компания открывающая капсульные хостелы нашла помещение за 3 дня

Компания открывающая капсульные хостелы нашла помещение за 3 дня. Площадь помещения — 605 м2Адрес — ул. Большая Переяславская, д. 12 Консультантом сделки выступила компания «АН Апекс Недвижимость». В данной сделке особенностью было то, что изначально сдавался 3-й этаж в трехэтажном здании, в состоянии незавершенного ремонта. Сдавалось помещение…

Апекс Недвижимость: Рядом с Щелковским шоссе откроется капсульный отель

Большой капсульный отель откроется в Гольяново, по адресу: ул. Монтажная д. 7 стр. 1. Площадь арендованного помещения — 3 641 кв.м.  Консультантом сделки выступила компания «АН Апекс Недвижимость». Переговоры велись в течение 3-х месяцев. В здание, расположенном на первой линии домов, совсем рядом с Щелковским шоссе,  были…

Апекс Недвижимость: Wildberries открыл очередную точку

Wildberries открыл очередную точку площадью 138 кв.м. по адресу: Жулебинский б-р, д. 5. В течение 3-х недель было подобрано помещение и согласован сложный договор аренды. Помещение расположено в престижном ТЦ «Динамит». Развитая и разнообразная инфраструктура самого ТЦ и крайне высокий клиентский трафик сыграли в пользу выбора…

Апекс Недвижимость: Cofix заехал на Ленинградку

Сеть кофеен Cofix арендовала помещение по адресу: Ленинградский пр-кт, д. 1, рядом с Белорусским вокзалом. Согласование договора аренды длилось больше месяца. Консультантом сделки выступила компания АН Апекс Недвижимость (участник Ассоциации КОКОН). АН Апекс Недвижимость является специализированным агентством по продаже и аренде коммерческой недвижимости с 2002 года. Команда насчитывает…

Апекс Недвижимость: Строительная компания арендовала статусный офис с отдельным входом в Таганском районе

Офис, площадью 100 кв.м., арендовала строительная компания в бизнес-центре «Mosalarko Plaza», расположенном по адресу: Марксистская ул, д 16. Консультантом сделки выступила компания АН Апекс Недвижимость (участник Ассоциации КОКОН). Поиск офиса длился 6 месяцев, но в итоге арендаторы все равно вернулись к первому просмотренному варианту, который по счастливой…