На открытые торги выставлены 14 помещений и зданий со свободным назначением в пяти округах столицы

Принять участие в аукционах смогут все желающие. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

Коммерческие помещения в ЦАО стоимостью от 2,5 млн рублей достанутся победителям городских аукционов в 2023 году

Помещения со свободным назначением выставлены на продажу. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.«Помещения в ЦАО выставлены на торги от города, общая площадь коммерческой недвижимости на торгах в этом округе – более 722 кв. м. Три лота расположены в Мещанском районе, где в радиусе…

Инвесторы приобретут около 4,7 тысяч кв. м коммерческой недвижимости в ЗАО и ЮЗАО

Торги по объектам пройдут в конце декабря и январе. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.«Запрос инвесторов на коммерческие площади с хорошими характеристиками растет, более того бизнесу важны качественные и профессиональные услуги. В Центре управления городским имуществом покупатели смогут не только подобрать подходящее помещение…

В ЦАО на торги выставлены свыше 2,6 тысяч кв.м. помещений под коммерцию

Лоты будут реализованы в конце ноября и декабре. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.Заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко рассказал о характеристиках объектов и возможных вариантах их использования.«Коммерческие лоты находятся в Центральном административном округе, где высокая плотность населения, пересечение транспортных и…

ЦУГИ: На торги от города выставлено более 3400 кв. м коммерческих площадей в ЦАО

Коммерческие объекты стоимостью от 3,8 млн рублей выставлены на открытые аукционы в Центральном административном округе. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.«Традиционно спрос на помещения в Центральном административном округе высок. Лоты в ЦАО привлекают выгодным расположением на пересечении пешеходного и автомобильного трафика, транспортной доступностью,…

На торги выставили 38 машино-мест в паркинге на Амурской улице

Они находятся на подземной парковке жилого дома, который расположен рядом со станцией метро «Щелковская».

На городские торги выставили 38 машино-мест в подземном паркинге жилого дома в Гольянове. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

Парковочные места на Цветном бульваре смогут приобрести все желающие

Машино-места реализуют в Мещанском районе в конце апреля на торгах. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.«Если вы ощущаете нехватку парковочного пространства в своем округе, то у Центра управления городским имуществом есть решение. Десятого марта стартовал прием заявок на приобретение машино-мест в центре столицы….

Бизнес на 263 квадратах в Мещанском районе откроет победитель торгов

В ЦАО на открытый аукцион выставлено коммерческое помещение со свободным назначением. Об этом сообщил ГУП «Центр управления городским имуществом».«Высоколиквидный лот с отличной визуальной доступностью находится в пешей доступности от ТТК и оживленного проспекта Мира. В районе с развитой инфраструктурой и населением почти 780 тысяч человек,…

Коммерческий объект в ЦАО достанется победителю торгов в феврале

На открытый городской аукцион выставлено помещение в районе Замоскворечье. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.«Помещение для расширения бизнеса или открытия нового расположено в центре Москвы, в округе с развитой инфраструктурой. Объект находится на нескольких этажах жилого дома. Он в пешей доступности от метро…

Помещения во флигеле городской усадьбы XVIII века в Романовом переулке достанутся победителю торгов

Лот в ЦАО в пешей доступности от Красной площади приобретет инвестор по результатам аукциона. Об этом сообщил Центр управления городским имуществом.«На открытый аукцион от города выставлены два помещения в здании объекта культурного наследия в районе Арбат. Они объединены в один лот, общей площадью свыше 213…

Торговое помещение на Пятницком шоссе арендуют по результатам торгов

Лот площадью 185,2 кв. м выставлен в аренду на открытый городской аукцион. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом, сообщает портал cugimos.ru.