Донстрой завершил новый участок парка «Зелёная река»

Компания Донстрой завершила работы на новом участке парка «Зелёная река» площадью 0,6 га в жилом комплексе «Символ». Таким образом, на сегодня Донстрой реализовал 3 га парка, что составляет около 30% от его общей площади.Новый участок «Зелёной реки» примыкает к 16 – 18 корпусам квартала «Смелость»,…

Донстрой ввел более 600 тыс. кв. м в проекте «Символ»

Компания Донстрой получила разрешение на ввод 22 и 23 корпусов общей площадью 73 тыс. кв. м в жилом комплексе «Символ». Суммарно c начала реализации масштабного проекта «Символ» в Лефортово в конце 2014 г. Донстрой возвел более 615 тыс. кв. м жилой, коммерческой недвижимости и социальных…

Лобби в клубном доме «Река» украсил 9-метровый водопад

Эффектная зона ресепшен с девятиметровым водопадом украсила лобби клубного дома «Река. 2» от Донстрой в Раменках. В парадном лобби площадью 400 кв. м и потолками высотой 10 м также разместятся приватные зоны с мягкой мебелью, детский клуб, колясочная и лапомойки для домашних питомцев.

Донстрой открыл продажи в новом видовом корпусе «Острова. 6»

Компания Донстрой начала продажи в корпусе 1 шестого квартала своего флагманского жилого комплекса «Остров» в Мневниковской пойме Москвы-реки. Из окон нового дома будут открываться виды на внутренний ландшафтный двор, Московский дендропарк, парки «Фили» и «Крылатские холмы».

Донстрой открыл сезон летних мероприятий в парке «Событие»

Компания Донстрой запустила серию летних мероприятий в новом общественном парке «Событие» в Раменках. Праздники, мастер-классы и концерты на свежем воздухе будут проходить каждую неделю. Первое мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, состоялось 1 июня.

Донстрой передал собственникам «Символа» почти 7 300 объектов недвижимости

С начала вручения ключей в жилом комплексе «Символ» в апреле 2018 г. клиенты приняли у компании Донстрой 4 306 квартир, 2 318 машиномест, 553 кладовки и 122 коммерческих помещения — всего 7 299 объектов недвижимости.

В «Сердце Столицы» работают более 60 операторов торговли и услуг

В масштабном жилом комплексе «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной от компании Донстрой открылись 63 оператора торговли и услуг. Объекты коммерческой инфраструктуры заняли помещения площадью более 36 тыс. кв. м.

Донстрой выполнил 95% монолитных работ в последнем корпусе «Сердца Столицы»

Монолит десятого корпуса в жилом комплексе «Сердце Столицы» от компании Донстрой выполнен на 95%. Всего в каркас дома высотой в 41 этаж будет залито свыше 37,4 тыс. куб. м бетона марки В30.

Донстрой завершил монолит «Острова. 2»

Компания Донстрой завершила монолитные работы во всех шести корпусах второго квартала жилого комплекса «Остров» в Мневниковской пойме. Всего в каркас будущих зданий залито 120 тыс. куб. м бетона марки В 25.

Восемь новых торговых операторов начали работать в проектах Донстрой

В квартале 2023 года в жилых комплексах компании Донстрой начали работать 8 объектов коммерческой инфраструктуры. Новые операторы появились в проектах «Символ», «Сердце Столицы», FreshFreedom и в первой очереди «Огней».

Донстрой ввел в эксплуатацию в «Символе» более 525 тыс. кв. м недвижимости

Девелопер Донстрой получил разрешение на ввод в эксплуатацию (РнВ) корпуса 21 в жилом комплексе бизнес-класса «Символ» в Лефортово. В доме клубного формата всего 216 квартир. На двухуровневом подземном паркинге расположено 134 машиноместа. Площадь корпуса превышает 23,6 тыс. кв. м.

В I-м квартале 2023 года Донстрой передал собственникам более 1700 объектов недвижимости

В период с января по март 2023 г. Донстрой передал собственникам недвижимости в своих проектах 1 774 объекта различного назначения: 1 083 квартиры, 475 машиномест, 198 кладовок и 18 коммерческих помещений.Больше всего объектов в первом квартале 2023 г. Донстрой передал клиентам в 15-м корпусе жилого комплекса бизнес-класса…

Донстрой вошел в топ-3 девелоперов России по объему «зеленого» строительства

Компания Донстрой заняла третье место по объему «зеленого» строительства в России, согласно последним данным аналитического отчета института развития «ДОМ.РФ». Девелопер возводит 998 тыс. кв. м жилья (площадь квартир) с классом энергоэффективности «А» и выше.

Донстрой завершил бетонирование монолитных конструкций во втором «Событии»

Компания Донстрой возводит второй квартал жилого комплекса бизнес-класса «Событие» в Раменках в графике. На текущий момент закончено бетонирование монолитных конструкций надземной части будущего дома. На площадке задействованы 642 человека и 14 единиц техники.

Донстрой выполнил 75% монолитных работ в последнем корпусе «Сердца Столицы»

Компания Донстрой ведет работы в последнем корпусе масштабного проекта «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной в графике. Монолит будущего дома выполнен на 75%: залито 39 188 куб. м бетона, работы уже идут на 32-м этаже. Всего в корпусе запроектирован 41 этаж.