Группа «Эталон» завершила строительство первой очереди жилого острова Nagatino i-Land

По результатам итоговой проверки, проведенной специалистами Мосгосстройнадзора, получено Заключение о соответствии трех новых корпусов жилого острова Nagatino i-Land, который Группа «Эталон» возводит в Даниловском районе Москвы, проектной документации. Ведется подготовка документов для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Ранее в этом году в Nagatino i-Land был введен в эксплуатацию еще один корпус, таким образом, завершено строительство всех четырех домов первой очереди проекта.

Тренды рынка недвижимости: секреты успеха от лучших девелоперов страны

Победители премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022» поделились экспертным мнением и рассказали на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» о проектах-лауреатах премии, об актуальных трендах и о том, как стать №1 на рынке и завоевать главную награду года.

Управляющая компания Группы «Эталон» предложила жителям установку системы «умный дом»

Управляющая организация АО «Сервис-Недвижимость» (входит в Группу «Эталон») подписала соглашение о сотрудничестве с российской компанией «Юникорн» в сфере использования системы «умный дом». Система работает на цифровой платформе Ujin – собственном digital-продукте, разработанном компанией «Юникорн».

Райффайзенбанк отказался от офиса built-to-suit в Нагатинской пойме Москвы

Райффайзенбанк обсуждает условия расторжения контракта с группой «Эталон» на строительство офисного здания по схеме built-to-suit в рамках проекта «Нагатино iLand» в Нагатинской пойме в Москве, рассказали РИА Недвижимость в пресс-службе банка.

URBANIUS CLUB: Новогодний Бал девелоперов и строителей России состоится 15 декабря 2021 года

15 декабря 2021 года в Инновационном центре «Сколково» (БЦ «Амальтея») состоится Новогодний Бал девелоперов и строителей России.

В Москве наградили «продвинутых» застройщиков и девелоперов

2 декабря в ресторане «Владимир» отеля «Шератон Палас» подвели итоги и наградили победителей первой национальной премии IQ Awards, учредителем которой стал образовательный проект «Школа девелопера» и его основательница Эвелина Ишметова.

Московский Бизнес Клуб: Что ждет рынок недвижимости после покупательского ажиотажа?

14 октября Московский Бизнес Клуб провел крупнейшую осеннюю бизнес-конференцию «Рынок недвижимости после покупательского ажиотажа». Мероприятие прошло на террасе легендарного клуба-ресторана Soho Rooms. В конференции приняли участие более 150 топ-менеджеров и руководителей крупнейших девелоперских компаний, банков, агентств недвижимости, digital- и консалтинговых компаний, а также представители СМИ. Спикерами выступили ярчайшие представители строительной отрасли, которые поделились главными трендами и прогнозами, а также представили эксклюзивные кейсы и новые проекты.

Группа «Эталон» объявляет о начале сотрудничества c Ozon

Группа «Эталон», одна из крупнейших и старейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с ведущим российским маркетплейсом Ozon, сообщает портал «Ведомости»

Девелопер «Эталон» может выкупить здание Электрозавода для редевелопмента

Девелоперская группа «Эталон» рассматривает возможность приобрести здание и землю АО «Электрозавод» в Преображенском районе на востоке Москвы для редевелопмента комплекса. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба компании.»Совет директоров рассмотрел предложение менеджмента компании о приобретении имущественного комплекса АО «Электрозавод», который включает землю и сооружения, с целью…

В жилом комплексе в Даниловском районе разрешили открыть продажи квартир

Группе «Эталон» разрешено открыть продажи помещений в пяти корпусах первого этапа жилого комплекса Shagal на территории ЗИЛ-Юг (ул. Автозаводская, вл. 23/66, Даниловский район, ЮАО).

Банк ДОМ.РФ открыл Группе «Эталон» кредитную линию на 13,6 млрд рублей для строительства ЖК в центре Москвы

Банк ДОМ.РФ профинансирует строительство многофункционального комплекса «Летниковская» в центре Москвы. Застройщиком проекта выступает Группа «Эталон», размер кредитной линии составит 13,6 млрд рублей.Средства проектного финансирования застройщик направит на строительство 4 корпусов на участке площадью 2,65 га. Проект будет реализован вблизи Павелецкого и Тульского деловых районов рядом с Садовым кольцом. МФК «Летниковская» будет возведен…

Жилой квартал Shagal на территории ЗИЛ-Юг получил разрешение на строительство

Девелоперская Группа «Эталон» получила разрешение на строительство первого этапа жилого квартала Shagal на территории ЗИЛ-Юг в Даниловском районе на набережной Марка Шагала.

Группа «Эталон» будет развивать образовательную и научную деятельность с МГСУ

Группа «Эталон» стала партнёром «Национального исследовательского Московского государственного строительного университета». Подписано соглашение о развитии долгосрочного сотрудничества в области образовательной и научной деятельности!

В ближайшем будущем вместе группа Эталон вместе с НИИ МГСУ направит силы на разработку образовательных программ и организует целевую подготовку специалистов. Также будет запущена совместная научно-исследовательская деятельность. Вместе с молодыми учеными Группа «Эталон» начнет внедрение новых материалов и технологий, параллельно решая задачи в сферах аналитики и нормотворчества и регулярно организуя прикладные научные исследования. Эксперты Группы «Эталон» рассчитывают, что такое сотрудничество будет способствовать появлению талантливых молодых специалистов, генерирующих свежие идеи и влияющих на общее технологическое развитие строительной отрасли в России.

Группа «Эталон» построит офисный центр для «Райффайзенбанка»

Группа «Эталон» получила разрешение на строительство офисного центра на территории делового кластера Nagatino i-Land, который строится в рамках сделки с Райффайзенбанком, говорится в сообщении девелопера.