В торговом центре BOTANICA усиливается направление F&B

В ноябре сразу несколько операторов сегмента Food&Beverage стали арендаторами торгового центра в составе МФК BOTANICA. Объект строится на ТПУ «Ботанический сад» в шаговой доступности от станций метро и МЦК. Открытие запланировано в III квартале 2024 года.

Botanica признан лучшим бизнес-центром года по версии премии Green Property Awards 2023

9 ноября состоялась церемония награждения независимой отраслевой премии Green Property Awards 2023. Проект Botanica девелоперской компании PIONEER назван лучшим в категории бизнес-центров.

БЦ Botanica и OSTANKINO BUSINESS PARK получили золотые сертификаты ECOSMART OFFICE

Компания PIONEER провела первую эко-сертификацию по российским стандартам для своих объектов с офисными пространствами – бизнес-центра Botanica и делового кластера OSTANKINO BUSINESS PARK, строящихся на северо-востоке Москвы.

Эксклюзивный арт-объект со светодинамической конструкцией появится в МФК Botanica

Для многофункционального комплекса Botanica изготовлен арт-объект со встроенными элементами освещения и музыкальным сопровождением, который установят между зданиями бизнес-центра и апарт-отеля YE’S Botanica.

Завершены основные монолитные работы в многофункциональном центре на северо-востоке столицы

На северо-востоке Москвы завершены монолитные работы в многофункциональном центре, строящемся по городской программе стимулирования создания мест приложения труда. Инвестор приступил к установке эскалаторов и лифтового оборудования. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

В МФК Botanica начался монтаж эскалаторов и лифтов

Компания PIONEER приступила к установке лифтового оборудования в бизнес-центре и эскалаторов в торговом центре в составе многофункционального комплекса Botanica, строительство которого идет рядом с метро «Ботанический сад».

На MALLPIC SOCHI 2023 компания PIONEER провела переговоры по 15 тыс. кв.м торговых площадей в МФК BOTANICA

На первой международной выставке MALLPIC SOCHI 2023 девелопер PIONEER представил масштабный стенд с актуальными проектами компании в сегменте коммерческой и премиальной жилой недвижимости. Главным объектом стенда стал технологичный макет многофункционального комплекса BOTANICA. МФК с торговой галереей в составе ТПУ возводится в минуте от метро и МЦК «Ботанический сад» и станет частью крупного транспортно-пересадочного узла на северо-востоке Москвы.

PIONEER: Завершены монолитные работы бизнес-центра Botanica

Выполнены работы по возведению монолитного каркаса здания бизнес-центра в составе многофункционального комплекса Botanica на северо-востоке Москвы. Начался монтаж стоечно-ригельного остекленного фасада. На строительной площадке задействовано 442 человека.

PIONEER установила четыре демонстрационных элемента фасада МФК Botanica

Фасадные решения и типовые раскладки панелей демонстрируют реальные утвержденные конструкции, которые будут смонтированы в торговой части и бизнес-центре. В многофункциональном комплексе Botanica установили четыре мокапа (mock-up) согласованных фасадных решений. Конструкции демонстрируют остекление типового этажа бизнес-центра, фасадное решение первых двух этажей БЦ и входной группы, типовую раскладку…

Монолитные работы в ТОЦ Botanica завершены на 83 процента

Монолитные работы в торгово-офисном центре Botanica, строящемся по программе стимулирования создания мест приложения труда на улице Вильгельма Пика, достигли уровня 15 этажа. Строители приступили к фасадным работам торговой части и отделке технических помещений и подземного паркинга. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

ГК Пионер: В торговом центре Botanica откроется супермаркет «Перекресток»

Компания «Пионер» подписала договор с якорным арендатором — торговой сетью «Перекресток» — в многофункциональном центре Botanica, строящемся на северо-востоке Москвы. Супермаркет займет 1878 кв. м на цокольном этаже. Консультантом сделки выступила компания CORE.XP.