РАД продаст бывшие помещения киностудии им. М. Горького на Ленинградском проспекте в Москве

2 декабря Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по поручению АО «ТПО «Киностудия им. М. Горького».На продажу выставлены нежилые помещения, общей площадью 16,6 тыс. кв.м, возле станции метро «Аэропорт» в Москве. В настоящее время помещения не задействованы в профильной деятельности киностудии, больше половины площадей сданы…

РАД продаст имущество ОАО «МОСКАССЗАВОД»

Российский аукцион дом (РАД) проведет торги в рамках процедуры банкротства завода по ремонту кассовых аппаратов и торгового оборудования ОАО «МОСКАССЗАВОД».На продажу выставлена площадка завода в Западном Дегунино по адресу: Коровинское шоссе, д. 35а, стр 2, 3. 4. 5.В состав лота входит: 5 строений, общей площадью…

РАД: Банк «Траст» выставил на торги 100% долей ООО «Ситиград», которому принадлежит ТЦ «Премьера» у метро «Юго-Западная»

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на торги 100% долей в ООО «Ситиград», которое занимается управлением и сдачей в аренду собственного недвижимого имущества в Москве.Торги состоятся 11 июля на электронной торговой площадке ЭТП РАД–Lot-online.Организатор торгов и оператор ЭТП – Российский аукционный дом (РАД).Начальная цена лота – 1,3…

РАД: На торги выставлены имущественные комплексы под редевелопмент на юге Москвы за 3 млрд руб

20 мая Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по поручению АО «Конструкторское Бюро «Аметист» и АО «Завод «Топаз».В рамках реализации непрофильных активов компаний единым лотом на продажу выставлено два имущественных комплекса, расположенных на смежных земельных участках. Общая площадь территории – 5,4 Га.Адрес: Москва, ул. Южнопортовая вл….

Недвижимость как флагман инвестиционной активности: итоги 1 квартала 2022 года от РАД

Несмотря на экономические потрясения последних полутора месяцев, недвижимость остается самым привлекательным активом для инвестиций. По мнению независимых аналитиков, инвестиции в российскую недвижимость в 1 кв. 2022 поставили глобальный рекорд: за три месяца текущего года ее продано более чем на 100 млрд рублей, и это самый…

РАД: На торги выставлен имущественный комплекс 6,55 га в САО Москвы за 1,4 млрд руб

Российский аукционный дом (РАД) проведет торги в рамках реализации имущества должника-банкрота ООО «Сорта». Имущество находится в залоге у Агентства по страхованию вкладов (ГК АСВ).На продажу выставлен имущественный комплекс, площадью 32,6 тыс. кв.м, в Головинском районе Москвы, по адрес: ул. Автомоторная д.5.Начальная цена – 1,459 млрд…

Российский аукционный дом: 41 га под жилую застройку в Нахабино выставлены единым лотом на продажу

Российский аукционный дом (РАД) по поручению Агентства по страхованию вкладов (ГК АСВ) объявляет о начале сбора оферт по объекту, находящемуся в собственности ГК АСВ.Единым лотом на продажу выставлены три смежных земельных участка, общей площадью 41 га, под жилую застройку.Территория находится в северо-восточной части поселка Нахабино…

РАД: Квартиры по докризисным ценам в Московской области, по цене от 51 тыс.руб. за 1 кв.м

13 апреля Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по поручению Агентства по страхованию вкладов (ГК АСВ), в рамках реализации имущества ликвидируемого банка «СОЮЗНЫЙ».На продажу отдельными лотами выставлено 53 квартиры в современном жилом комплексе «Поварово Первый» в Московской области.Адрес: Московская область, Солнечногорский муниципальный район, г.п. Поварово,…

РАД: АСВ выставил на торги особняк у Курского вокзала и офисное здание у метро «Тульская»

Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по поручению Агентства по страхованию вкладов (ГК АСВ).На продажу отдельными лотами выставлено имущество ликвидируемого банка «Мастер-Капитал» и компании-банкрота ООО «Капитал Групп».Торги по лотам состоятся на электронной торговой площадке ЭТП РАД–Lot-online.Имущество банка «Мастер-Капитал».Одноэтажное здание, площадью 768,2 кв.м, с земельным участком…

Итоги рынка аукционных продаж РАД по Московскому региону за 2021 год. что интересует инвесторов

2021 год для РАД стал рекордным за все время работы компании. Общая сумма заключенных сделок по продаже имущества (сумма сделок по итогам торгов) составила более 251 млрд рублей. Продано около 12 000 лотов.  Общий объем реализованной жилой и коммерческой недвижимости — более 2,2 млн кв….

РАД продаст городскую усадьбу Одоевских-Черкасских

В рамках продажи 100% долей ООО «Большой Черкасский», на торги Российского аукционного дома (РАД) выставлен особняк на Лубянке 1917 года постройки, принадлежащий Обществу на правах собственности. Общая площадь здания — 852 кв.м, площадь з/у -281,7 кв.м. Торги будут проходить 12 октября 2021 года на ЭТП РАД online. Начальная стоимость установлена в размере 521 200 000 руб.

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на аукцион ТРЦ и участок в Щелковском районе МО

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на аукцион торговый центр в Орехово-Зуево и з/у в Щелковском районе Московской области. Организатор торгов и оператор ЭТП — Российский аукционный дом (РАД)Торгово-развлекательный центр «С» в Орехово-Зуево, общей площадью 19 159 кв.м расположен в центральной части города Орехово-Зуево на берегу…

На торгах РАД будет продано 100% акций АО Издательство «Художественная Литература»

На торгах Российского аукционного дома (РАД) будет реализован 100% пакет акций акционерного общества «Ордена Трудового Красного Знамени» издательство «Художественная литература» из прогнозного плана приватизации на 2020-2022 гг.Продажа осуществляется по поручению Росимущества.Торги пройдут 5 октября 2021 года на ЭТП РАД-online.Начальная цена — 587 700 000 рублейСумма…

РАД продал АО «Внешнеэкономическое объединение «Внештехника» за 105,5 млн руб.

На электронной торговой площадке ЭТП РАД-Lotonlilne 07 сентября РАД провел торги по поручению Росимущества. На аукционе посредством публичного предложения продан 100% пакет акций АО «Внешнеэкономическо объединение «Внештехника» из прогнозного плана приватизации на 2020-2022гг. Лот продан с 30% превышением начальной цены, за 105,5 млн рублей, при начальной цене – 83 млн рублей и минимальной – 41,5 млн рублей. Победитель торгов – ООО «ПРОЕКТ».