Versuni стала новым арендатором Space 1

Московский офис международной компании Versuni, крупнейшего производителя бытовой техники, переехал в Space 1 Balchug. Ранее известная как Philips Domestic Appliances, компания представила свое новое название в марте 2023 года. Versuni занимается разработкой, производством и распространением инновационных продуктов и решений для дома с учетом принципов устойчивого развития. Портфель компании включает бытовую технику для кухни, технику для уборки в доме, ухода за одеждой, очищения и увлажнения воздуха, а также кофемашины.

Space 1 в 2022 году заключила новые контракты общей площадью свыше 5 600 кв. м

Space 1, международная сеть сервисных офисов, подвела операционные итоги 2022 года. За прошедший год компания заключила сделки общей площадью свыше 5 600 кв. м, таким образом, доля новых соглашений составила 20% от текущего портфеля компании. На начало 2023 года вакансия в готовых объектах не превышает 3%.

Владислав Тальвер, операционный директор Times Estate: Организация офисного пространства — какие тренды работают, а какие уйдут навсегда?

Создать условия для эффективной работы команды – задача, которая не всем под силу. А, между прочим, от этого зависит прибыль и рост компании.Владислав Тальвер, операционный директор Times Estate рассказал читателя OFFICE NEWS о трендах организации рабочего пространства.Сейчас мы наблюдаем интересную ситуацию на рынке: с одной…

Space 1 Balchug первым в России прошел сертификацию по стандарту Fitwel и получил максимальный рейтинг 3 звезды

Space 1 Balchug, флагманский проект сети сервисных офисов Space 1, первым в России прошел сертификацию по стандарту Fitwel и получил максимально возможный рейтинг 3 звезды. Сертификация подтверждает, что в здании, рассчитанном на единовременную работу 1500 человек, созданы благоприятные условия для поддержания здоровья и благополучия пользователей. Консультантами по сертификации выступили компании O1 Standard и Cushman & Wakefield.

В Москве заключили крупнейшую сделку на рынке гибких офисов

Сервисные офисы разместятся в шестиэтажном здании в районе Балчуг напротив Кремля. Компания Space 1 арендовала у строительного холдинга «Группа ЛСР» шестиэтажное здание площадью 12 тыс. кв. м в районе Балчуг. В здании разместятся сервисные офисы, договор подписан на 10 лет. Дизайном и планировкой нового объекта…