RRG: В ТРЦ «Ривьера» началась реконцепция

В торгово-развлекательном центре «Ривьера» в Москве стартовала программа комплексного обновления, которая включает увеличение числа магазинов и расширение ассортимента за счет создания новых концептуальных зон и изменения баланса расположения «якорных» арендаторов.Банк «Траст», который приобрел ТРЦ в 2021 году, привлек к разработке новой концепции и брокериджу консалтинговую…

РАД: Продано здание офиса Росгосстрах на ул. Обручева

На площадке Российского аукционного дома ЭТП РАД Lot-online состоялась продажа имущественного комплекса, площадью 29,9 тыс. кв.м, с з/у (право аренды) площадью 1,5 Га на Юго-Западе Москвы. Это офисное здание, которое ранее занимала компания Росгосстрах. OFFICE NEWS  писал ранее об этом: fbss.ru/rad-trast-prodaet-zdanie-ofisa-rosgosstrah-na-ul-obrucheva/yuzao/

Компания Sminex купила девелопера «Интеко» за 38 млрд рублей

«Траст» продал одного из крупнейших застройщиков премиум- и элитной недвижимости — компанию «Интеко». Покупателем стала компания Sminex. Сумма сделки составила 38 миллиардов рублей», — говорится в сообщении. Как указывается в нем, в периметр продажи, которая стала крупнейшей сделкой в сегменте слияний и поглощений на рынке девелопмента…

Известия: В России может закрыться каждый второй торговый центр

В России может обанкротиться каждый второй торговый центр, рассказали «Известиям» участники рынка торговой недвижимости. Сейчас на продажу выставлено уже около 200 моллов, отметили в Российском совете торговых центров (РСТЦ). С начала года экспозиция таких объектов увеличилась на 14%, сообщили в «Авито Недвижимости». Судьба ТЦ зависит от расположения, объема опустевших площадей и уровня профессионализма управляющей команды, указали эксперты. Если такие площадки не смогут обновить свою концепцию, их ожидает закрытие — на их месте, вероятнее всего, появится новое жилье, считают специалисты.

Ведомости: «Элма групп» может выкупить у «Траста» еще один крупный склад в Подмосковье

Связанная с «Элма групп» фирма «Курьяновское» подала заявку на участие в торгах на покупку 100% акций АО «Вегетта», которому принадлежит складской комплекс общей площадью 182 400 кв. м в Долгопрудном Московской области. Это следует из протокола аукциона, который опубликован на сайте Российского аукционного дома. Учитывая то, что «Курьяновское» было единственным претендентом на этот актив, торги признали несостоявшимися.

РАД: Помещение площадью 2 120 кв.м. в БЦ South Park продано с аукциона за 54,3 млн. рублей

На ЭТП РАД завершился аукцион по продаже помещения в московском БЦ South Park. Торги проходили по поручению банка непрофильных активов «Траст».

РАД: Траст снизил стоимость двух универмагов в Москве – ТЦ «Ясенево» и «Молодежный»

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на повторные торги два московских универмага «Ясенево» и «Молодежный». Их стоимость снижена.Новый аукцион пройдет 1 декабря в форма голландского аукциона (на понижение) на федеральной торговой площадке ЭТП РАД Lot-online.Окончание приема заявок: 23 ноября.  Организатор торгов и оператор ЭТП – Российский…

РАД: Траст снизил цены на ТЦ в Москве

Банк непрофильных активов «Траст» снизил стоимость выставленных на продажу старейших универмагов Москвы «Добрынинский» и «Белград», а также ТЦ «Премьера» на пр. Вернадского.Торги по лотам пройдут в форме голландского аукциона (на понижение) в середине ноября на ЭТП РАД Lot-online.Организатор торгов и оператор ЭТП – Российский аукционный…

РАД: Траст выставил на торги права (требования) к ГК «Комплексные инвестиции», которой принадлежит пул коммерческой недвижимости в Москве

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на торги единым лотом права (требования) к четырем компания ГК «Комплексные инвестиции» – ООО «Консалт-Групп», ПАО «НПЦ НИИЭС», ООО «Ратон» и ОАО «УПК Мосавтотранс», владеющие портфелем офисной недвижимости в Москве.Общая сумма задолженности компаний перед банком составляет 9,8 млрд рублей.Начальная цена…

РАД: Банк непрофильных активов «Траст» распродает универмаги в Москве

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на торги отдельными лотами два универмага в Москве. Разными лотами на ЭТП РАД Lot-online будут проданы универмаги «Ясенево» и «Молодежный». Объекты принадлежат ООО ТД «Ясенево», который владеет пулом универмагов в Москве, в том числе универмагами «Добрынинским» и «Белград», также находящимися в продаже АО РАД.  

«Траст» выставил на торги универмаг «Добрынинский»

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на торги один из первых московских универмагов «Добрынинский», начальная цена лота — 1,7 миллиарда рублей, сообщили в пресс-службе банка. «Банк непрофильных активов «Траст» выставил на открытые торги 100% долей ООО «Альтер» и право требования к ООО «Альтер». Главный актив компании -…

РАД: «Траст» выставил на торги 100% пакет акций ООО «Ситиград», на балансе которого находится действующий ТЦ вблизи метро Юго-Западная

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на торги 100% пакет акций ООО «Ситиград», на балансе которого находится действующий торговый центр вблизи метро Юго-Западная в Москве.Торги пройдут 23 сентября в форме голландского аукциона (на понижение) на ЭТП РАД Lot-online.Организатор торгов и оператор ЭТП – Российский аукционный дом…

РАД: Траст продает комплекс нежилых зданий в центре Москвы

Банк непрофильных активов «Траст» продаст на торгах единым лотом 100% пакет акций ООО «Русская мельница-Н» и права (требования) банка «Траст», «Траст-Недвижимость» и «Зеленый Бор» к Обществу. Общая сумма прав (требований) – 45,6 млн рублей.