22 сентября в ЦМТ состоится Конференция по управлению недвижимостью

22 сентября с 9.30 в ЦМТ состоится Конференция по управлению недвижимостью, инфраструктурой и обеспечение жизнедеятельности организаций.Конференция по управлению недвижимостью, инфраструктурой и обеспечению жизнедеятельности организации — это главная профессиональная площадка, где административные директора, facility менеджеры, специалисты по обеспечению и специалисты административных подразделений крупных компаний поделятся наиболее…

Москомархитектура одобрила проект башни на Краснопресненской набережной в Москве

​Проект двух зданий кристаллической формы с высоткой в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной одобрен Москомархитектурой, сообщила пресс-служба ведомства.

«В прошлом этот проект поддержал Архитектурный совет города Москвы, он действительно очень интересный, и я уверен, что что уровень реализации будет на высоте. Мы получим современное дополнение к силуэту города в виде башни кристаллической формы. Кроме того, появится прогулочная зона, которая будет вести к набережной», — рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

OFFICEAGENCY, Рамиль Магеррамов: «АВИ Групп» переехала в БЦ «Магистраль Плаза»

Компания ООО «АВИ Групп» основным направлением, которой является строительство коммунальных объектов для обеспечения заказчиков электроэнергией и телекоммуникациями арендовала офисное помещение 211 м2 в бизнес-центре «Магистраль Плаза».

Небоскреб-«кристалл» со смотровой площадкой построят на Краснопресненской набережной

Архитектурный совет города Москвы одобрил проект третьей очереди строительства Центра международной торговли (ЦМТ) на Краснопресненской набережной, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Так, будет возведен комплекс из двух зданий, одно из которых – башня кристаллической формы высотой 200 метров. «Наверху небоскреба запроектирована смотровая площадка», –…

В «Центре международной торговли» появились 2-х уровневые офисы

Компании, арендующие офисное пространство класса «В+» в «Центре международной торговли», всё чаще выбирают двухуровневую площадь в качестве основной рабочей зоны. Кабинетные планировочные решения включают следующие типы зон: кабинет руководителей компании, кабинеты линейных руководителей, переговорную и зону отдыха. Пространство общей площадью 73 кв. м.  выполнено максимально…

«Вертолеты России» сядут у Павелецкого вокзала

Компания построит офис на участке группы «Бородино»

Как стало известно «Ъ», принадлежащий «Ростеху» холдинг «Вертолеты России» в ближайшее время станет собственником ООО «ИКГ «Инфинтраст»», застройщика участка на Большой Пионерской улице рядом с Павелецким вокзалом. Компания продолжит проект обанкротившейся группы «Бородино» по строительству офисно-гостиничного комплекса стоимостью 6,3 млрд руб. Предполагается, что стройка завершится к концу 2015 года и холдинг получит новую штаб-квартиру площадью около 24 тыс. кв. м.

ЦМТ возобновляет сотрудничество с компанией ИНГОССТРАХ

13 июля состоялась встреча представителей руководства Центра международной торговли с заместителем генерального директора по корпоративному бизнесу ИНГОССТРАХ Алексеем Галаховым. Основной темой разговора стало восстановление взаимодействия двух организаций, первым шагом в рамках которого стало заключенное на днях соглашение о страховании имущественного комплекса ЦМТ. «Нами проведена тщательная проработка предложений и конкурсный отбор среди ведущих страховых компаний России и по ее результатам мы остановили свой выбор на компании ИНГОССТРАХ, как компании, предложившей наиболее оптимальные из всех представленных на конкурс условия», отметил представитель ЦМТ.