О1 Properties: АРКН признана лучшим ESG-проектом на Arendator Awards 2023

Ассоциация участников рынка коммерческой недвижимости по устойчивому развитию, учредителем которой стали компания О1 Properties и девелопер STONE, признана «Лучшим проектом в области устойчивого развития» на федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2023.

Участники международной премии PROESTATE & TOBY Awards: Комфорт в работе – успех компании

Среда работы имеет огромное влияние на эффективность и комфортность рабочего процесса. Проводя в офисе значительную часть своей жизни, сотрудники ожидают, что их рабочее пространство будет способствовать продуктивности и уровню счастья. В оргкомитете международной премии PROESTATE & TOBY Awards опросили участников, чтобы узнать ключевые аспекты создания комфортного офиса и какие инновации могут повысить его привлекательность для сотрудников.

Зеленая повестка: новые правила игры в офисном формате

Ведущие эксперты рынка офисной недвижимости 19 сентября собрались в коворкинге GrowUp, чтобы обсудить главные тренды «зеленого» девелопмента, а также новейшие инструменты и решения в этой области.

Объем инвестиций в четыре новых жилых проекта STONE составит порядка 40 млрд рублей

Девелопер STONE планирует построить свыше 250 000 кв. м жилой недвижимости в Москве. Об этом компания объявила на пресс-конференции, посвященной ребрендингу девелопера. Планируемый объем инвестиций в жилые проекты составит порядка 40 млрд рублей, конкретные площадки будут анонсированы в 2023-2024 гг.

В России начала действовать Ассоциация участников рынка коммерческой недвижимости по устойчивому развитию

В России была зарегистрирована Ассоциация участников рынка коммерческой недвижимости по устойчивому развитию (АРКН). Учредителями выступили компании О1 Properties и STONE HEDGE.

Объем продаж STONE HEDGE достиг 20 млрд рублей за 2022 год

Объем продаж в бизнес-центрах STONE за 2022 год достиг 20 млрд рублей, что на 30% превышает показатели предыдущего года. Стабильные темпы продаж обеспечила разноформатная линейка предложения на разной стадии строительства, отвечающая запросам как инвестора, так и конечного пользователя. Так, за отчетный период в объектах девелопера было реализовано более 60 тыс. кв. м коммерческих площадей: от небольших офисных блоков до здания целиком, а также торговых помещений и классического стрит-ритейла.

Бюро Basis разработает концепцию благоустройства для STONE Савеловская

Концепцию благоустройства для бизнес-центра класса А STONE Савеловская девелопер STONE HEDGE разработает совместно с ведущим архитектурным бюро Basis architectural bureau. Общее благоустройство включает две ключевые зоны: общественное пространство на уровне земли со свободным доступом и закрытая территория для резидентов на стилобате.