PIONEER: Завершается передача ключей от апартаментов в апарт-отеле YE’S Technopark

Компания PIONEER завершает передачу юнитов апарт-отеля в составе МФК Technopark Plaza, построенного на юге Москвы, рядом с одноименной станцией метро Замоскворецкой линии. Ключи от 98% апартаментов с чистовой отделкой и частичной меблировкой переданы собственникам.

Открыта регистрация на Property tour «Workspace: офисные тренды на практике»

01 декабря в Москве состоится property tour «WORKSPACE: офисные тренды на практике», в рамках которого участники посетят разноплановые московские проекты офисной недвижимости: классические бизнес-центры, гибридные офисы и коворкинги. Каждый объект отличается уникальной концепцией и современными технологическими решениями. Управляющие и девелоперы раскроют секреты управления и ответят на все вопросы аудитории.

Knight Frank: В 2022 году в Москве ожидается ввод 620-660 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости

Аналитики международной консалтинговой компании Knight Frank подвели итоги 2021 года на рынке офисной недвижимости Москвы. Согласно исследованию, объем ввода офисов превысил годовой показатель 2020 года в 2,6 раза, при этом спрос демонстрирует высокие темпы – вакантность офисов класса А с начала года снизилась на 2,3 п.п. до 9,5%, в классе В – на 0,5 п.п. до 5,6%. Совокупный объем предложения офисного рынка Москвы достиг практически 17,6 млн кв. м. Запрашиваемые средневзвешенные ставки аренды на рынке выросли. В классе А показатель составил 25 827 руб./кв. м/год (без учета операционных расходов и НДС), в классе В – 17 556 руб./кв. м/год (без учета операционных расходов и НДС). В 2022 году на рынке ожидается появление порядка 620-660 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости, а также дальнейшее снижение вакантности, до 8,3-8,5% в классе А и 4,9-5,1% в классе B.

ГК «Пионер»: За полгода реализовано почти 23 000 кв.м. коммерческой недвижимости

ГК «Пионер» подвела промежуточные итоги продаж коммерческой недвижимости. За первое полугодие 2021 года в трех офисных проектах компании выкуплено 22 830 кв. м.Наилучшие результаты показал многофункциональный комплекс YE’S Технопарк. Здесь с начала года законтрактовано 12 000 кв. м офисов, в том числе четыре этажа по 2 600 кв….

ГК «ПИОНЕР»: В комплексе YE’S Технопарк реализовано свыше 2000 кв. м офисов

ГК «Пионер» демонстрирует высокий уровень продаж офисной недвижимости в комплексе YE’S Технопарк. В конце лета компания вывела в реализацию деловую часть проекта и уже по итогам ноября законтрактовала 2039 кв. м помещений.

Почти каждый второй покупатель офисов в МФК YE’S ТЕХНОПАРК – частный инвестор

Среди покупателей офисной недвижимости в проекте YE’S Технопарк частные инвесторы составили 45%. На их долю пришлось более трети всей реализованной площади офисов.

Как заработать на покупке и аренде офисов в комплексе «YE’S Технопарк»

В Москве возводится «YE’S Технопарк». Помимо апартаментов, в нем будут торговая галерея и бизнес-центр с офисами. Рассказываем, какие возможности открываются для частных инвесторов и компаний при таком соседстве в рамках одного проекта