STONE Ходынка

STONE открыл продажи в премиальном офисном квартале STONE Ходынка 2

STONE объявил о старте продаж в премиальном офисном квартале STONE Ходынка 2 — флагманском проекте девелопера в локации Ленинградского делового коридора. В трех офисных башнях, объединенных торговой галереей, в реализации представлены офисы от 65 кв. м до офисных этажей целиком. Минимальный входной бюджет — от 28,6 млн рублей. Приобрести офисы можно в рассрочку по программе с первым взносом 10% и следующим платежом через год. 

Премиальный офисный квартал площадью 100 тыс. кв. м будет расположен в 5 минутах ходьбы от м. «ЦСКА» — до «Москва-Сити» без пересадок можно добраться за 25 минут. Район Ходынского поля, где появится STONE Ходынка 2, граничит с Ленинградским деловым коридором и имеет прямую связь с метро «Белорусская» — сложившемся деловым кластером. Высокая транспортная доступность и статусное бизнес-соседство позволят будущим резидентам комфортно выстраивать деловые связи.

  • «Ходынка — один из самых динамично растущих бизнес-районов, где не хватает качественных офисных площадей. Понимая, что локация еще не поглотила весь отложенный спрос, мы приняли решение вывести второй проект STONE на Ходынском поле. Новый офисный квартал по своему масштабу не уступает STONE Ходынка, но эффективно дополняет его. Старт продаж в STONE Ходынка 2 открывает возможности как для инвестиций, так и размещения собственного бизнеса. Рост цены метра к завершению строительства объекта, по нашим оценкам, составит до 50%», — рассказала директор коммерческого управления STONE Кристина Недря.

Архитектурную концепцию STONE Ходынка 2 разрабатывает бюро Kleinewelt Аrchitekten. В состав проекта войдут три разноэтажные офисные башни: G1 высотой в 23 этажа, где представлены площади от 360 до 1570 кв. м, G2 высотой в 11 этажей, которая будет отведена под инфраструктурную составляющую, и G3 в 19 этажей, где представлены небольшие офисные блоки. Башни вплетены в стеклянную торговую галерею и расширяются кверху, а их полукруглая геометрия станет отсылкой к форме парка Ходынское поле — прямой выход на его территорию будет предусмотрен прямо из башен.

Планировки офисных этажей соответствуют всем современным требованиям функционального офиса, что позволит настраивать пространства под потребности своего бизнеса. Глубина этажа — 8-12 м, высота потолка — от 3,65 м. Увеличенная площадь остекления с возможностью естественного проветривания обеспечит оптимальный уровень инсоляции.

В STONE Ходынка 2 будет создана собственная развитая инфраструктура для резидентов. Здесь появятся кафе и ресторан с выходом на летнюю веранду. В галерее откроются магазины и столовая, а также фитнес-студия и спа-центр. Еще одним важным элементом инфраструктуры станет конференц-зал. Кроме того, в проекте предусмотрена арт-галерея, способствующая развитию креативного мышления будущих резидентов.

Цена квадратного метра в проекте начинается от 375 тыс. рублей. Приобрести офисные помещения можно с первым взносом от 10% — от 2,9 млн рублей, и отложенным графиком платежей, следующий транш через год. Гибкий график платежей по рассрочке от девелопера позволит комфортно распределить платежи до окончания строительства.

Премиальный офисный квартал STONE Ходынка 2 стал восьмым бизнес-центром в линейке ведущего офисного девелопера. Сегодня компания реализует проекты на разной стадии строительства в сложившихся и динамично развивающихся локациях, в их числе премиальные кварталы STONE Ходынка и STONE Towers, бизнес-центры STONE Савеловская, STONE Ленинский и STONE Дмитровская, а также премиальное офисное здание STONE Курская.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Главные новости ежедневно OFFICE NEWS в Телеграм 16+ реклама - Подписаться на ТК OFFICE NEWS

STONE открыл продажи в премиальном офисном квартале STONE Ходынка 2

STONE объявил о старте продаж в премиальном офисном квартале STONE Ходынка 2 — флагманском проекте девелопера в локации Ленинградского делового коридора. В трех офисных башнях, объединенных торговой галереей, в реализации представлены офисы от 65 кв. м до офисных этажей целиком. Минимальный входной бюджет — от 28,6 млн рублей. Приобрести офисы можно в рассрочку по программе с первым взносом 10% и следующим платежом через год. 

DOGMA построит 25,6 тысяч кв. м коммерческих площадей в Реутове

Федеральный девелопер DOGMA построит коммерческую недвижимость в рамках возведения жилого квартала EVO. В результате реализации проекта в Реутове будет создано свыше 3 тысяч новых рабочих мест.

Zeppelin увеличил портфель офисной недвижимости

Специалисты Управляющей компании Zeppelin приступили к обслуживанию Бизнес-центра «Андроновка», который расположен на Фрезерной улице, в Москве. Общая площадь 9-ти этажного офисного центра составила 8 270,4 м².  

В столице пройдет круглый стол о переоформлении прав собственности на объекты недвижимости

В Москве состоится круглый стол на тему: «Ранее учтенное право – как сохранить право собственности на свой объект недвижимости». Он пройдет на площадке информационно-консультационного центра Госинспекции по недвижимости «ГИНЭТИКА ПОРЯДКА» 26 марта в 15:00.Спикером выступит начальник отдела по контролю за объектами недвижимости по Зеленоградскому административному…

Промпарк «Бутово» прошел сертификацию по системе КЛЕВЕР с уровнем «серебро»

Промышленный парк «Бутово» стал первым промпарком формата light industrial, который прошел сертификацию по системе оценки экологической эффективности коммерческой недвижимости «КЛЕВЕР». Проект от девелопера Parametr получил оценку «Серебро», что является независимым подтверждением высокого уровня экологичности объекта, его безопасности для окружающей среды и наличия в нем комфортных условий для работы сотрудников.

NF Group: стоимость самого дорогого пентхауса в России превысила 7 млрд руб.

Консалтинговая компания NF Group составила топ-15 жилых комплексов с самыми дорогими пентхаусами в России. В рейтинг попали проекты в Москве и Санкт-Петербурге. Стоимость вошедших в рейтинг лотов варьируется от 1,25 млрд до 7,33 млрд рублей. Цена единственного вошедшего в подборку петербургского объекта составила 2,6 млрд рублей, что соответствует средним ценам на пентхаусы в столице.

Sminex получил разрешение на строительство первого в Москве клубного города-парка на Фрунзенской набережной

Девелопер приступил к возведению нового архитектурного ансамбля в престижной локации. На его территории появятся 11 домов, самый большой в элитном сегменте витражный двор-парк — 3,1 гектара и насыщенная инфраструктура по стандартам Sminex. Строительство первых четырёх домов площадью 54 000 кв. м завершится в 2027 году.

На восточной «ленте» ведутся работы по строительству наземной части жилого комплекса «Бадаевский»

Генеральный подрядчик ведет строительство наземной части уже в восточной части жилого комплекса «Бадаевский». Девелопер проекта – Capital Group.

Компания PIONEER завершила передачу офисов корпуса 4 OSTANKINO BUSINESS PARK

Девелопер PIONEER успешно передал ключи от всех помещений собственникам в корпусе 4 OSTANKINO BUSINESS PARK. Проект расположен в Северо-Восточном округе Москвы, в районе Бутырский по адресу: Огородный проезд, д. 16, корп.4.

Агентство недвижимости «Рентавик» сообщает о выходе на рынок коммерческой недвижимости в Казани

Основные направления, которыми планирует заниматься компания в регионе — аренда и продажа  особняков, офисов, складских и производственных помещений.По словам Алексея Бондаренко, управляющего партнёра Рентавик: «Казань является  крупным экономическим и культурным городом. Открытие новой трассы  М-12 «Восток» сократило время в пути от Москвы до Казани с…