IPG.Estate переехала в сервисный офис Case в Санкт-Петербурге

Консалтинговая компания IPG.Estate заняла новые рабочие площади в сервисном офисе Case, который расположен в бизнес-центре класса «А» Renaissance Hall. Case является собственным проектом IPG.Estate и входит в состав группы компаний IPG Россия.

Рынок российских коворкингов: локальные игроки задают тренд

В Москве 24 мая состоялась Деловая сессия CoworkingFest в рамках недели бизнеса и дизайна Brands&Friends от Officenext. Эксперты обсудили тренды коворкингов  и гибких офисных пространств, а также поделились аналитикой развития сегмента.

Итоги 2022 от IPG Россия: реализовано 370 000 кв.м, победа в номинации «Консультант года. Коммерческая недвижимость»

В 2022 году IPG расширила свои возможности на рынке коммерческой недвижимости и стала группой компаний. IPG Россия реализовала 128 сделок совокупно на 369 853 кв.м. Входящая в состав холдинга консалтинговая компания IPG.Estate стала Консультантом года в рамках премии PROESTATE&TOBY Awards и вышла на рынок Москвы….

IPG открывает Space и становится группой компаний

Группа компаний IPG работает на территории всей России и включает: консалтинговую компанию IPG.Estate, сеть гибких офисных пространств Case, систему бронирования рабочих мест Hotdesk.ru, а также новую компанию Space, которая будет заниматься проектированием, строительством и комплектацией коммерческих помещений. Генеральный директор и управляющий партнёр группы компаний IPG – Иван Починщиков.

IPG.Estate: Рынок офисной недвижимости Санкт-Петербурга ожидает вторую волну высвобождений

Консалтинговая компания IPG.Estate отмечает, что за период с марта по сентябрь 2022 года на рынке офисной недвижимости в Санкт-Петербурге вакансия выросла на 4,6%. До конца 2022 года средний уровень офисной вакансии составит 14-15%.

IPG.Estate стала эксклюзивным поставщиком продукции мебельной фабрики из Южной Кореи

Отдел комплектации IPG.Estate получил эксклюзивные права на поставку и сопровождение продукции южнокорейской мебельной фабрики SCHAIRS. Официальным представителем бренда на территории Российской Федерации выступает ООО «Эргономичные решения».

IPG.Estate усиливает офисное направление

Консалтинговая компания IPG.Estate продолжает усиливать команду. На должность руководителя отдела офисной недвижимости по Санкт-Петербургу назначена Юлия Серебрякова. Вероника Чаканова – партнер IPG, ранее занимавшая эту должность, теперь возглавляет офисную группу IPG.Estate и курирует работу офисного отдела компании, в том числе развитие сети сервисных офисов Case.

IPG.Estate: подразделение международного коммерческого банка заняло 31 рабочее место в сервисном офисе Case

IT-подразделение банка стало арендатором сервисного офиса Case в Центральном районе Санкт-Петербурга. Банк арендовал отдельный офисный блок на 31 рабочее место. Консалтинговая компания IPG.Estate совместно с Cushman & Wakefield выступила консультантом сделки.

IPG.Estate: Обзор рынка гибких офисных пространств Санкт-Петербурга по итогам 2021 года

Отдел исследований и консалтинга IPG.Estate подготовил обзор рынка гибких офисных пространств Санкт-Петербурга по итогам 2021 года.

IPG.Estate: Крупный IT-арендатор занял 33 рабочих места в сервисном офисе Case В Санкт-Петербурге

Группа компаний «Центр Финансовых Технологий» заняла 33 рабочих места в сервисном офисе Case в Центральном районе Санкт-Петербурга. Консалтинговая компания IPG.Estate выступила брокером сделки.

IPG.Estate в партнерстве с Renaissance Development запустит сервисный офис CASE в бизнес-центре Renaissance Hall

Консалтинговая компания IPG.Estate в партнерстве с девелоперской компанией Renaissance Development инвестируют в создание сервисного офиса под названием CASE. Проект площадью 1 200 кв.м на 220 рабочих мест откроется в БЦ Renaissance Hall на Владимирском проспекте. Открытие запланировано на август 2021 года.