Девелопер PIONEER объявил о назначении нового коммерческого директора

PIONEER сообщил о структурных изменениях в руководящем составе компании. Новым коммерческим директором компании стала Алиса Шишнина. Диана Нилиповская, ранее занимавшая должность коммерческого директора PIONEER, возглавила международное направление развития девелопера.

На Московском Урбанистическом Форуме девелопер PIONEER показал цифровую версию района Москвы

Девелоперская компания PIONEER, участник Московского Урбанистического Форума, на собственном стенде представила детализированную цифровую версию развития территории «Павелецкая». Вместе с компанией ART3D девелопер «оцифровал» локацию, включающую в себя районы Замоскворечье и Даниловский, а также улицы, примыкающие к Дербеневской набережной. В районе «Павелецкой» расположены сразу два проекта компании: небоскребы HIGH LIFE, а также клубный дом и бизнес-центр OPUS. Впервые в российском девелопменте на выставочной площадке появился стенд на базе игрового движка Unreal Engine и запатентованной технологии ART3D Multimedia Platform, которая внесена в Реестр российского ПО.

PIONEER закрыла сделку по продаже корпуса 5 в OSTANKINO BUSINESS PARK

Группа компаний «Астра» приобрела корпус 5 в составе OSTANKINO BUSINESS PARK. Общая площадь приобретенного объекта составила 22,3 тысячи квадратных метров. Консультантом сделки выступила компания OF.RU.

PIONEER провел Christmas Eat&Talk для ритейлеров и арендаторов торговых центров

Компания PIONEER совместно с организациями Mallexpert, CORE.XP и СТЦ провела бизнес-завтрак в формате eat&talk для представителей ритейлеров, арендаторов собственных проектов и торговых брендов. В центре внимания гостей мероприятия – торговая недвижимость в проектах компании, которую представили руководители PIONEER, а также обсуждение важных трендов 2022 года в ритейле. Мероприятие состоялось в итальянском ресторане Butler и привлекло более 70 участников. Спикерами завтрака также выступили представители компаний CORE.XP, MOLECULE, Yatas Group, Gloria Jeans.

«Пионер» построит премиальный комплекс PRIDE в районе Марьина Роща

Компания «Пионер» получила разрешение на строительство премиального жилого квартала PRIDE.  Объект будет построен в районе Марьина Роща по адресу ул. Полковая, вл. 1. Строительство первой очереди проекта планируется завершить в 2025 году. Жилой квартал PRIDE рассчитан на 1442 квартиры площадью от 29,2 до 138,6 кв. м….

Умный и экономный: какие офисы сейчас востребованы рынком

Первый квартал 2022 года был очень успешным для офисного рынка Москвы, но рынок меняется под влиянием внешних факторов. Эксперты рассказали, каким становится спрос на офисы в Москве и какие из них будут востребованы в будущем.

Начало 2022 года оказалось успешным для офисного рынка Москвы, но положение меняется под влиянием ситуации в экономике и санкций. Аналитики прогнозируют снижение спроса на покупку и аренду бизнес-центров в столице, но не ожидают большого увеличения числа свободных помещений, а также снижения ставок.

Московский Бизнес Клуб: Глобальные перемены и прогнозы от ведущих компаний рынка недвижимости

20 апреля 2022 года Московский Бизнес Клуб провёл историческую конференцию в Петровском путевом дворце: «Рынок недвижимости на пороге глобальных перемен: разработка эффективной стратегии девелоперами, банками и брокерами».200 топ-менеджеров ведущих компаний обсудили непростую текущую ситуацию и сделали свои прогнозы будущего строительной отрасли. Место встречи – исторический Петровский…