Участники международной премии PROESTATE & TOBY Awards: Комфорт в работе – успех компании

Среда работы имеет огромное влияние на эффективность и комфортность рабочего процесса. Проводя в офисе значительную часть своей жизни, сотрудники ожидают, что их рабочее пространство будет способствовать продуктивности и уровню счастья. В оргкомитете международной премии PROESTATE & TOBY Awards опросили участников, чтобы узнать ключевые аспекты создания комфортного офиса и какие инновации могут повысить его привлекательность для сотрудников.

Рынку коммерческой недвижимости была представлена CRE League

Активность лиги укрепляет фундамент рынка коммерческой недвижимости России, который с волнением пережил уход иностранных компаний, и продолжает отмечать успех тех, кто на протяжении многих лет работал и работает еще до кризисного времени с высоким уровнем иностранных стандартов.

O1 Standard и ГК «Галс-Девелопмент» продолжают сотрудничество

O1 Standard объявлена победителем тендера ГК «Галс-Девелопмент» на оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию, содержанию и управлению инфраструктурой  БЦ «Искра-Парк».

В 2022 году объем реализуемых проектов ГК «Галс-Девелопмент» составил 1,2 млн кв. метров

В 2022 году ГК «Галс-Девелопмент» представила 9 новых проектов общей площадью 1,2 млн кв. метров. В сегменте жилой и загородной недвижимости портфель компании пополнился 5 новыми объектами общей площадью более 600 000 кв. метров. Летом стартовали продажи в клубном доме де люкс класса «Космо 4/22» в Замоскворечье и в премиальном поселке «Маслово Forest Club» вблизи Николиной горы. Осенью компания анонсировала планы по реализации еще трех новых жилых проектов с отделкой «под ключ» в сегментах «премиум» (м. «Павелецкая»), «бизнес» (м. «Бауманская») и «комфорт плюс» (м. «Печатники»).  

Архсовет утвердил проект небоскреба у моста «Багратион» в «Москва-Сити»

Архсовет одобрил проект 400-метровой башни возле моста «Багратион» в центре столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Ведомости: У «Галс-девелопмента» может появиться еще один проект в элитном сегменте

«Галс-девелопмент» намерен запустить проект в элитном сегменте в районе Лубянки в центре Москвы, рассказали «Ведомостям» два консультанта, работавших с компанией. По их словам, девелопер планирует реконструировать под премиальные апартаменты комплекс зданий в Большом Черкасском переулке. Эту информацию подтвердил один из партнеров «Галс-девелопмента». Представитель девелопера от комментариев отказался, но ранее гендиректор компании Виктор Адамов заявлял в интервью «Ведомостям», что у компании будет проект в элитном сегменте в центре Москвы. Детали он тогда не раскрыл.

Архсовет Москвы одобрил проект бизнес-центра в виде кубка с парком на стилобате у «Динамо»

Архитектурный совет Москвы в среду одобрил проект общественно-делового комплекса с подземной автостоянкой на Ленинградском проспекте в Москве.

На ком держится недвижимость:
Arendator Awards 2022
назвал лучших

6 октября 2022 года состоялась — церемония награждения III Федеральной премии Arendator Awards. Самое ожидаемое событие рынка коммерческой недвижимости – выбор и награждение победителей федеральной премии Arendator Awards 2022! В торжественной обстановке среди супергероев коммерческой недвижимости были объявлены имена лидеров рынка! Более 250 гостей, яркие представители рынка недвижимости, выступление Дмитрия Янковского, солиста московского театра «Геликон опера», неутихающие аплодисменты и поздравления, и, конечно же, вручение главных наград сделали этот вечер незабываемым.

Галс-Девелопмент: Самое высокое офисное здание в городе будет построено в «Москва-Сити»

Новый бизнес-центр класса «А+» в «Москва-Сити» — самое высокое офисное здание в городе — будет построено по адресу: Краснопресненская наб., вл. 16, стр. 1. Амбициозный проект от ГК «Галс-Девелопмент» отличают собственный подземный шестиуровневый паркинг и двухэтажное Sky Lobby с кафе, event-hall и смотровой площадкой. В пространстве БЦ откроются премиальные рестораны высокой кухни, фуд-моллы, SPA-комплекс и фитнес-центр с 50-метровым бассейном с видом на небоскребы делового квартала. Площадь торговых и офисных помещений составит 129 968 м².

WORKSPACE AWARDS 2022: Названы лучшие из лучших в офисной недвижимости!

15 сентября в отеле St. Regis Nikolskaya состоялась торжественная церемония награждения победителей специализированной премии в сфере офисной недвижимости WORKSPACE AWARDS. Награды получили лидеры среди классических и сервисных офисов, коворкингов, объектов редевелопмента и реконцепции, а также управляющие компании, клининговые и инжиниринговые компании, архитектурно-проектные бюро, консультанты, девелоперы и другие компании, работающие в сфере офисной недвижимости.

Рейтинг РБК: Stone Hedge стал лидером по продаже офисной недвижимости

РБК подготовил второй рейтинг девелоперских компаний, занимающихся продажей либо сдачей в аренду офисных помещений на территории России. Рейтинг позволит получать актуальную информацию о ведущих девелоперах на рынке офисной недвижимостиКомпания Stone Hedge стала безоговорочным лидером среди российских девелоперов в сегменте продаж офисной недвижимости. Девелопер, специализирующийся в…

Ведомости: Ozon отказался от офиса в бывшем здании Минэка в Замоскворечье

Крупные компании все чаще разрывают договоры аренды площадей, взятых на перспективу.Онлайн-ритейлер Ozon отказался от аренды гибкого офиса Flexity общей площадью 17 256 кв. м в бывшем здании Минэкономразвития на Овчинниковской набережной в Замоскворечье: договор с оператором объекта расторгнут. Об этом «Ведомостям» рассказали три консультанта, работавших с компанией….

В Mr.Doors рассказали о результатах работы с крупнейшими российскими застройщиками

Взаимодействие с застройщиками было запущено компанией в 2018 году и за 4 года уже реализовано более 700 проектов. Ведущие российские девелоперы обращаются к Mr.Doors для полного или частичного оснащения мебелью квартир, а также МОПов.

Названы финалисты международной премии PROESTATE & TOBY Awards

Опубликован список финалистов международной премии PROESTATE & TOBY Awards. По итогам первого, заочного этапа голосования жюри в число претендентов на победу вошли более 80 проектов по всей России во всех сегментах и свыше 40 компаний.