Metrika Investments полностью сдала ART Gallery Business Park

Metrika Investments объявляет о заключении трех сделок по аренде офисных площадей общим объемом 1259 кв. м в бизнес-центре ART Gallery Business Park. В бизнес-центре расположатся офисы компаний Русский свет, Fast Media Ltd, OBO Bettermann.

Metrika Investments подписала новую сделку в ART Gallery Business Park

Metrika Investments и компания AP Security подписали долгосрочный договор аренды сроком на 10 лет на офисные помещения в white-box площадью 813 кв. м. в бизнес-центре ART Gallery Business Park, сообщает пресс-служба арендодателя.

Metrika Investments подписала сделку в Neva Towers Business Centre

Metrika Investments и MR Group подписали долгосрочный договор аренды на офисные помещения с готовой отделкой площадью 490 кв. м. в бизнес-центре Neva Towers. Компания планирует использовать данные площади для расширения своей штаб-квартиры.

Metrika Investments заключила сделку в ART Gallery Business Park

Metrika Investments и международная онлайн-платформа Wildberries подписали долгосрочный договор аренды на офисные помещения площадью 765 кв. м с отделкой в бизнес-центре ART Gallery Business Park. Новый арендатор осуществил запланированное консолидирование сотрудников своих офисов, ранее располагавшихся в Московской области. Консультантом сделки выступила компания Nikoliers.

Metrika Investments: В бизнес-центре ART Gallery Business Park новый арендатор

Metrika Investments и компания IEK Group подписали договор аренды на офисные помещения общей площадью 744 кв.м в бизнес-центре ART Gallery Business Park, который расположен по адресу: Кировоградская ул., 23А, корп. 1.

Metrika Investments заключила сделку в ART Gallery Business Park

Metrika Investments и компания «ПРОФМЕТАЛЛ» подписали долгосрочный договор аренды сроком на 10 лет на офисные помещения площадью 825 кв. м. в состоянии «shell&core» в бизнес-центре ART Gallery Business Park. Компания планирует использовать данные площади для расширения и размещения в новом офисе свей штаб-квартиры.

Metrika Investments сдала 1201 кв.м в Neva Towers Business Centre

Metrika Investments и АГРОКОМПЛЕКС им.Н.И.Ткачева подписали долгосрочный договор аренды на офисные помещения площадью 1 201 кв. м. в состоянии «shell&core» в бизнес-центре Neva Towers. Компания планирует разместить в новом офисе часть своих сотрудников.

Metrika Investments объявляет о новом арендаторе в бизнес-центре Neva Towers

Metrika Investments и QUANTUM заключили долгосрочный договор аренды на офисные помещения площадью 1 287 кв. м  в состоянии «shell&core» в бизнес-центре Neva Towers. Арендатор планирует разместить в новом офисе ключевых сотрудников компании.

WORKSPACE AWARDS 2022: Названы лучшие из лучших в офисной недвижимости!

15 сентября в отеле St. Regis Nikolskaya состоялась торжественная церемония награждения победителей специализированной премии в сфере офисной недвижимости WORKSPACE AWARDS. Награды получили лидеры среди классических и сервисных офисов, коворкингов, объектов редевелопмента и реконцепции, а также управляющие компании, клининговые и инжиниринговые компании, архитектурно-проектные бюро, консультанты, девелоперы и другие компании, работающие в сфере офисной недвижимости.

Сеть гибких офисных пространств iSpace объявляет о запуске проекта на рынке Ближнего Востока и Северной Африки

Инвестиционная компания Dorossa Investments Александра Островского, бывшего генерального директора компаний O1 Properties и Metrika Investments, в партнерстве с идеологом и основателем сети технологичных офисных пространств Multispace Сергеем Кудрявцевым и рядом частных инвесторов, запускает сервисные офисы под брендом iSpace в Дубае (ОАЭ).

Metrika Investments заключила сделку в пилотном проекте сервисного офиса, Metrika FLEX — Trubnaya 14

Metrika Investments подписала долгосрочное соглашение об аренде с моно-арендатором в своем пилотном проекте Metrika FLEXTrubnaya 14, расположенном на Цветном бульваре.

Компания Knight Frank стала лидером по объему сделок аренды среди «большой пятерки» консультантов

По итогам 2021 года Knight Frank лидирует среди международных консалтинговых компаний «большой пятерки» по объему сделок аренды офисных помещений на московском рынке (включает в себя сделки новой аренды, расширения, субаренду). Компания также увеличила долю общего объема сделок (учитывается новая аренда, продажи, пересмотры/продления/отказ от площадей) с 19 до 25% (138 405 кв. м против 98 582 кв. м годом ранее). В то же время доля арендных сделок возросла с 17% до 36% (в 2020 году при участии Knight Frank было реализовано 43 466 кв. м, а в 2021 году – 101 579 кв. м).

Названы финалисты международной премии PROESTATE & TOBY Awards

Опубликован список финалистов международной премии PROESTATE & TOBY Awards. По итогам первого, заочного этапа голосования жюри в число претендентов на победу вошли более 80 проектов по всей России во всех сегментах и свыше 40 компаний.