Итоги 2023 от Apollax Space: о сделках, вакансии и трендах сегмента

Оператор гибких офисов Apollax Space завершил 2023 год анонсом своего флагманского проекта в Ветошном переулке возле Кремля общей площадью 6 855 кв. м. Также компания открыла новую площадку на 3 000 кв. м в башне «Империя» в «Москва-Сити» и расширила площади в БЦ «Новосущевский», арендовав новый этаж на 1 300 кв. м.

Apollax Space открыл бизнес-сезон плеядой новых сделок

За первый месяц осени Apollax Space заключил четыре сделки в сервисных офисах «Новосущевский» и «Империя». Общая площадь сданных помещений составляет около 1 980 кв. м, в них разместились 263 рабочих места.

Портфель оператора гибких офисов Apollax Space пополнился новым проектом в ММДЦ Москва-Сити

Apollax Space заключил договор аренды на помещение за выездом арендатора в башне «Империя» в ММДЦ Москва-Сити сроком на 5 лет.

Итоги 2022 года от Apollax Space: о контрактах, вакансии и развитии сети

Оператор гибких офисов Apollax Space в 2022 году показал более чем двукратный рост арендного портфеля, общая площадь в управлении достигла 33 600 м2 (5 160 рабочих мест), а сумма сделок, по готовым сервисным офисам, составила 6 319 кв.м.

Никита Губанов, коммерческий директор Apollax Space: Про конкурентные преимущества сервисных офисов, о планах Apollax Space и любимой локации сети

Никита Губанов, коммерческий директор Apollax Space более 15 лет работает в сфере коммерческой недвижимости. За это время занимал топовые позиции в крупных российских компаниях: Р7 Групп, KR Properties, UMA Capital. До присоединения к команде Apollax Group занимался управлением бизнес-пространством Romanov Dvor в компании AVICA. В составе команды Apollax Group отвечает за реализацию вакантных помещений как в формате классической аренды, так и в формате сервисных офисов Apollax Space.

Knight Frank: В Москве прошла XIII ежегодная офисная конференция Knight Frank

В рамках конференции «Офисный рынок: сценарии будущего», организованной компанией Knight Frank, эксперты обсудили сценарии развития офисного сегмента и актуальные вопросы рынка, в том числе влияние спроса и предложения на динамику арендных ставок, тенденции трансформации офисного пространства и адаптацию рынка к новой реальности. Спикеры мероприятия обменялись мнениями о том, что ждет рынок офисной недвижимости, насколько эффективны меры господдержки, каким должен быть современный офис и смогут ли российские компании заменить западные в качестве арендаторов. Мероприятие посетили около 300 участников.