Kovorkingi.ru запускает Kovorking.PASS — единый абонемент в десятки рабочих пространств

Маркетплейс гибких рабочих пространств Kovorkingi.ru запустил единый абонемент для коворкингов и сервисных офисов, объединяющий более 60 пространств в более чем 20 городах России. Для проекта были отобраны лучшие сервисные пространства операторов SOK, PAGE, Meeting Point, Know Where, officeless, Атмосфера, GrowUp, CEO ROOMS, names и других.Руководителем…

PROPERTY TOUR WORKSPACE: что в тренде среди офисов

В Москве 01 декабря состоялся property tour «WORKSPACE: офисные тренды на практике», в рамках которого участники посетили разноплановые московские проекты офисной недвижимости: классические бизнес-центры, гибридные офисы и коворкинги. Каждый объект отличился уникальной концепцией и современными технологическими решениями. Управляющие и девелоперы провели экскурсии по объектам и поделились с участниками секретами управления и «лайфхаками».

Открыта регистрация на Property tour «Workspace: офисные тренды на практике»

01 декабря в Москве состоится property tour «WORKSPACE: офисные тренды на практике», в рамках которого участники посетят разноплановые московские проекты офисной недвижимости: классические бизнес-центры, гибридные офисы и коворкинги. Каждый объект отличается уникальной концепцией и современными технологическими решениями. Управляющие и девелоперы раскроют секреты управления и ответят на все вопросы аудитории.

На ком держится недвижимость:
Arendator Awards 2022
назвал лучших

6 октября 2022 года состоялась — церемония награждения III Федеральной премии Arendator Awards. Самое ожидаемое событие рынка коммерческой недвижимости – выбор и награждение победителей федеральной премии Arendator Awards 2022! В торжественной обстановке среди супергероев коммерческой недвижимости были объявлены имена лидеров рынка! Более 250 гостей, яркие представители рынка недвижимости, выступление Дмитрия Янковского, солиста московского театра «Геликон опера», неутихающие аплодисменты и поздравления, и, конечно же, вручение главных наград сделали этот вечер незабываемым.

Knight Frank Russia: В первые восемь месяцев в Москве открылось рекордно высокое количество коворкингов

По данным консалтинговой компании Knight Frank Russia, за восемь месяцев в Москве было открыто пятнадцать новых коворкингов общей площадью порядка 104 тыс. кв. м, предлагающих в аренду более 14 тыс. рабочих мест. Показатель ввода нового предложения в текущем году уже на треть превысил итоговый показатель 2021 года и все годовые результаты прошлых периодов. Большая часть открытых гибких пространств в 2022 году – это площадки сетевых операторов (98%).

Officeless: Новости со стройплощадки – officeless Милютинский

Спустя 2 недели officeless возвращается с новостями со строительной площадки Милютинского переулка, 13с1.В историческом особняке продолжается устройство стяжки пола, монтаж лотков системы электроснабжения и структурированной кабельной сети, а также монтаж воздуховодов для системы вентиляции.Начата шпатлевка потолков – скоро приступим к стенам.Параллельно продолжается установка труб водопровода…

С новым 2022 годом! Поздравляет Денис Беэр, генеральный директор АО «Бизнес-Недвижимость» и основатель сети гибких рабочих пространств officeless

С новым 2022 годом читателей OFFICE NEWS поздравляет Денис Беэр, генеральный директор АО «Бизнес-Недвижимость» и основатель сети гибких рабочих пространств officeless.

Colliers: В 2021 г. объем сделок с гибкими рабочими пространствами в Москве вырос в три раза

По итогам 2021 г. объем сделок в сегменте гибких офисов составил  77  400 кв. м, что более чем в три раза больше, чем в 2020 г. (23 900 кв. м). При этом стоит отметить, что сейчас гибкие офисы все чаще выбирают крупные российские и международные…

Новости со стройплощадки officeless Милютинский

Новости со стройплощадки – проект сети гибких рабочих пространств готовится к открытию в Милютинском переулке 13с1 в I квартале 2022 года.Первая локация officeless – исторический особняк с дизайнерским ремонтом в центре Москвы недалеко от станции метро Лубянка. Здесь уже вышла на финальную стадию облицовка потолка…

Officeless: Новости со стройплощадки – officeless Милютинский

Сеть гибких рабочих пространств officeless готовится к запуску первой локации в Милютинском переулке.Сейчас активно ведутся строительные работы – коворкинг откроет двери резидентам в I квартале 2022 года. Исторический особняк с дизайнерским ремонтом и современными инженерными системами расположен в самом центре столицы, в Милютинском переулке 13с1.На…

Бизнес-Недвижимость перезапускает сеть коворкингов под брендом officeless

АО «Бизнес-Недвижимость», дочерняя структура АФК «Система», объявляет о ребрендинге сети гибких рабочих пространств на базе своего портфеля недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге.