STONE открыл продажи в премиальном бизнес-центре STONE Белорусская

Девелопер STONE объявил о старте продаж в седьмом офисном проекте — STONE Белорусская. Премиальный бизнес-центр общей площадью 34,5 тыс. кв. м будет расположен в шаговой доступности от м. «Белорусская» по адресу: 1-ая ул. Ямского Поля, вл. 30. В реализации представлены офисные этажи от 1 500 кв. м как для размещения собственной компании, так и инвестиций. Приобрести офисы можно с первым взносом 10%, воспользовавшись программой рассрочки от девелопера с отложенным графиком платежей.

Электротехнический производитель приобрел два этажа в бизнес-центре STONE Towers

Занимающаяся разработкой и производством электротехнического оборудования компания приобрела в собственность два офисных этажа в Tower B — офисной башне в составе квартала STONE Towers на «Белорусской». Общая площадь проданной недвижимости составила 2 685 кв. м. Консультантом сделки выступила компания NF Group.

STONE HEDGE реализовал 90% ритейла в последней очереди офисного квартала STONE Towers на «Белорусской»

Менее чем за два месяца открытых продаж STONE HEDGE реализовал 90% помещений ритейла в бизнес-центре Tower D офисного квартала STONE Towers на «Белорусской». Открытие продаж в Tower D стало одним из самых ожидаемых событий как возможность приобрести торговые и офисные помещения в последней очереди премиального офисного квартала. В реализации были представлены разноформатные торговые площади, что повышало ликвидность предложения. Сейчас в продаже осталось одно видовое помещение с технологией под ресторан с летней верандой в парке. Параллельно девелопер ведет реализацию офисных площадей от 70 кв. м.

STONE HEDGE открыл продажи в последней очереди офисного квартала STONE Towers на «Белорусской»

Девелопер STONE HEDGE объявляет о старте продаж офисов и ритейла в бизнес-центре Tower D, последней очереди одного из самых востребованных офисных кварталов — STONE Towers на «Белорусской». Девелопер вывел в продажу лоты площадью от 70 кв. м д, а также стрит-ритейл в составе бизнес-центре. Приобрести помещение можно от 22 кв. м, минимальный входной бюджет — от 23 млн руб.

Монолит 100-метровой офисной башни Tower В на «Белорусской» завершен с опережением графика

Девелопер STONE HEDGE завершил монолитные работы на Tower B высотой 23 этажа в офисном квартале STONE Towers.  Башня была возведена ровно за год, что на два месяца раньше запланированного инвестором срока. Сейчас на объекте стартовали инженерные работы. Об этом рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

STONE HEDGE получил разрешение на ввод в эксплуатацию первой офисной башни квартала STONE Towers

STONE HEDGE получил разрешение на ввод в эксплуатацию первой офисной башни Tower A в составе квартале STONE Towers на «Белорусской» согласно заявленным срокам. Отдельно стоящее офисное здание Tower A общей наземной площадью около 14 000 кв. м стало одним из немногих объектов в классе А, которые введены в 2022 году. Все офисные проекты класса А девелопер реализует под брендом STONE, и построенная Tower A становится наглядным примером его единых стандартов и качества реализации.

STONE Towers на «Белорусской» сертифицируют по британскому экологическому стандарту BREEAM

Премиальный офисный квартал STONE Towers на «Белорусской» проходит сертификацию по британскому экологическому стандарту BREEAM. Девелопер STONE HEDGE выбрал данную сертификацию, так как изначально в офисном проекте был отдан приоритет концепции Healthy building и человекоцентричному дизайну.

STONE Towers на «Белорусской» получит международный сертификат Fitwel

Премиальный офисный квартал STONE Towers в Белорусском деловом районе проходит сертификацию по международному стандарту Fitwel. Консультантом по сертификации выступает CBRE — ведущая международная консалтинговая компании в области коммерческой недвижимости. Сертификат Fitwel подтвердит соответствие STONE Towers концепции «здорового» и безопасного здания, а также человекоцентричному дизайну. Учитывая, что проект находится в стадии реализации, прохождение сертификации также позволит внести качественные дополнения в концепцию офисного объекта и создать максимально благоприятные условия для поддержания здоровья и благополучия будущих резидентов.

STONE HEDGE развивает концепцию осознанного потребления

Девелопер выбрал концепцию осознанного потребления и присоединился к экоцентру «Сборка», куда на регулярной основе планирует сдавать вторичное сырье на переработку. Традицией станет ежегодная инвентаризация полиграфии и осознанная утилизация неактуальных бумажных материалов.«Мы понимаем, бумажная рекламная продукция теряет актуальность с выходом новых объектов. Каждый новый проект –…

STONE HEDGE завершает проектирование парка площадью 5 000 кв. м в офисном квартале STONE Towers на «Белорусской»

В офисном квартале класса А STONE Towers на «Белорусской» девелопер STONE HEDGE завершает проектирование общественного пространства. Центральной частью благоустройства станет парк площадью 5 000 кв. метров, который свяжет офисную среду с городской. На территории квартала планируется высадить более 100 деревьев.

Becar подводит итоги 2019 года на рынке кондо-офисов Москвы

В 2019 г. наблюдался рост спроса на готовые офисные кондо-продукты. Помимо увеличения объёмов продаж, компании, занимающиеся реализацией кондо-офисов, отмечали сокращение сроков экспозиции лотов, рост повторных и ипотечных сделок. Основные факторы, стимулирующие спрос, снижение ключевой ставки ЦБ и общая благоприятная ситуация на офисном рынке.