Бюро UNK corporate interiors разработало архитектурную концепцию МОПов БЦ Rublevo Business Park

На рынок офисной недвижимости Москвы вышел новый премиальный проект – БЦ Rublevo Business Park, архитектурную концепцию мест общего пользования которого разработало и презентовало российское бюро UNK corporate interiors. Компания специализируется на архитектурном и инженерном проектировании коммерческих интерьеров и общественных пространств, разрабатывая комплексные решения и участвуя во всех стадиях работы над проектом.

WORKPLACE AWARDS 2023: названы лучшие игроки рынка

В роскошном Hotel Continental 20 сентября 2023 состоялась торжественная церемония награждения победителей специализированной премии в сфере офисной недвижимости WORKPLACE AWARDS.

NF Group: «Группа Ренессанс Страхование» переезжает в новый технологичный офис в бизнес-парке «Крылатские Холмы»

ПАО «Группа Ренессанс Страхование» (MOEX: RENI), цифровой лидер на российском страховом рынке, заключило долгосрочный договор аренды на офисное помещение площадью 9 500 кв. м в бизнес-парке «Крылатские Холмы». Консультантом сделки выступила компания NF Group.

В Москве объявили победителей премии Best Office Awards 2023

Подведены итоги главной ежегодной российской профессиональной премии в области дизайна корпоративных интерьеров Best Office Awards, организованной информационным порталом officenext.ru. Жюри выбрало победителей из 128 проектов из России и зарубежья. Гран-при получил проект бизнес-зала «Северное сияние» в аэропорту Новый Уренгой (Архитектурного бюро VOX Architects). Архитекторы создали внутри аэропорта атмосферу уникального природного явления – полярного сияния.

Business & Design Dialogue и Next Home: два форума на одной площадке. Неделя до старта!

  • Узнать актуальные тренды офисной и жилой недвижимости
  • Увидеть в одном месте передовые решения брендов
  • Получить специальные условия на покупку жилья
  • Наладить деловые связи и задать вопросы экспертам

 

OFFICENEXT 2023 – В НОВЫХ РЕАЛИЯХ

25 мая 2023 года в Music Media Dome состоятся форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue и вручение премии Best Office Awards. В этом году впервые на той же площадке пройдет и форум-выставка жилой недвижимости Next Home 2023.

Business & Design Dialogue SPb: главное событие осени в Санкт-Петербурге!

Не пропустите! Уже 13 октября в Санкт-Петербурге соберутся ведущие эксперты коммерческой недвижимости, чтобы обсудить тенденции рынка, а представители крупных архитектурных бюро и компаний-поставщиков покажут свои передовые решения. Все это в Design District DAA на форуме от Officenext — главном событии осени в северной столице!

WORKSPACE AWARDS 2022: Названы лучшие из лучших в офисной недвижимости!

15 сентября в отеле St. Regis Nikolskaya состоялась торжественная церемония награждения победителей специализированной премии в сфере офисной недвижимости WORKSPACE AWARDS. Награды получили лидеры среди классических и сервисных офисов, коворкингов, объектов редевелопмента и реконцепции, а также управляющие компании, клининговые и инжиниринговые компании, архитектурно-проектные бюро, консультанты, девелоперы и другие компании, работающие в сфере офисной недвижимости.

Ассоциация МСФО провела пресс-завтрак в коворкинге «Митинг Поинт Красная площадь»

Ассоциация МСФО провела пресс-завтрак в коворкинге «Митинг Поинт Красная площадь». На мероприятии Директор Премии MCFO AWARDS 2022, Управляющий партнер UNK corporate interiors Николай Миловидов представил журналистскому пулу  участников Основного Жюри Премии MCFO AWARDS 2022, объявил о новых номинациях — «Две столицы» и «Выбор года», и перевёл дискуссию о судьбе и перспективах современного офиса в формат круглого стола.

Николай Миловидов: Компания UNK corporate interiors вышла из состава группы компаний UNK

В феврале 2022 года компания UNK corporate interiors вышла из группы компаний UNK и продолжает свою деятельность в качестве самостоятельного игрока рынка. По словам управляющего партнера UNK corporate interiors Николая Миловидова, компания планирует оставаться в числе лидеров в сегменте fit-out, а также расширить свое присутствие в других сегментах рынка архитектуры и проектирования.

Юлий Борисов, UNK: Компания UNK стала экосистемой

Современное градостроительное развитие требует новых подходов к проектированию. Новые жилые и коммерческие объекты должны создаваться комплексно, формируя для человека гармоничную среду обитания и пространство. Разумнее, если такое проектирование происходит внутри единой системы, все звенья которой независимы, но связаны между собой.Отвечая современным вызовам, UNK преобразуется в…

Офисная неоклассика: какими будут офисные пространства в 2022 году

Классический офис с кабинетами и собственными рабочими местами сегодня интересен лишь каждой десятой компании. При этом новой «классикой» в последние годы стал формат flex-office. А уже в ближайшем будущем на смену «гибкому» может прийти «клубный» офис.К такому выводу пришли специалисты группы компаний UNK на основе…

UNK corporate interiors: Новый офис «ВКонтакте» стал победителем премии Best Office Awards SPb в номинации «Дизайн-идея»

Архитекторам необходимо было создать для сотрудников комфортное пространство, которое бы перекликалось с центральным офисом «ВКонтакте», расположенным неподалеку в Доме Зингера. Проектирование велось в 2019-2020 годах, объект введен в эксплуатацию в 2021 году.Двухэтажный офис прогрессивной IT-компании гармонично вписался в атмосферу исторического здания универмага «У Красного моста»,…