Pridex: Иностранный бизнес перестал вкладываться в новые офисы

В 2022-ом году лишь 2% от общего объёма инвестиций в отделку и оснащение офисных пространств пришлось на зарубежные компании. При этом инвестиции со стороны отечественного бизнеса сохранились на уровне 2021-го года, который стал наиболее благоприятным для сегмента в целом за пять лет.

Выручка Pridex выросла до 19,1 млрд рублей

Компании удалось сохранить высокую динамику бизнеса несмотря на сокращение рынка.Pridex, один из крупнейших российских fit-out подрядчиков, подвёл финансовые итоги 2022 года. Выручка компании достигла 19,1 млрд рублей, увеличившись на 3,2% год к году, а средний рост за последние пять лет составил 26%.Совокупный портфель проектов Pridex…

Начертательная экономия: как BIM помогает Pridex снизить расходы на строительство и сколько могут стоить ошибки при проектировании

За последние пять лет информационное моделирование стало одной из главных цифровых технологий для строительной отрасли, однако в сегменте fit-out данный тренд пока только набирает обороты. Компания Pridex оценила потенциальную выгоду от применения BIM в этом сегменте – на примере строительства офиса для крупной энергетической компании.

Один из крупнейших fit-out подрядчиков на российском рынке подвёл финансовые итоги 2021 года

Выручка Pridex в 2021 году продемонстрировала рост на 61% год к году и превысила 18 млрд рублей, что является самым высоким показателем за всю историю компании. При этом последние пять лет выручка Pridex увеличивалась в среднем на 29% в год. В компании отмечают, что подобного роста удалось достичь за счёт повышения эффективности производственных процессов, а также системной работы по расширению клиентского портфеля.

Pridex берет курс на цифровизацию бизнеса

Один из лидеров рынка коммерческой недвижимости реализует глобальную программу цифровой трансформации, направленную на повышение эффективности управленческих и производственных процессов.Совет директоров Pridex принял Стратегию цифровой трансформации компании, основной целью которой стало повышение эффективности бизнеса посредством совершенствования управленческой структуры и производственных процессов, что обеспечит клиентам компании более…