WORKPLACE AWARDS 2023: названы лучшие игроки рынка

В роскошном Hotel Continental 20 сентября 2023 состоялась торжественная церемония награждения победителей специализированной премии в сфере офисной недвижимости WORKPLACE AWARDS.

Новый премиальный коворкинг в японском стиле TheOffice стал победителем престижной премии WORKPLACE AWARDS

TheOffice стал победителем престижной премии WORKPLACE AWARDS  сразу в двух номинациях: «Премьера года» и «Лучшее мебельное решение».

В Москве откроется эксклюзивный коворкинг в японском стиле

Во втором квартале 2023 года  в БЦ «DM Tower» в Даниловском районе Москвы откроется новый высокотехнологичный коворкинг The OFFICE. Арендаторов ждут не только авторские интерьеры в японском стиле, круглосуточный доступ и премиальный сервис.

Татьяна Шараева: «‎Если офис опустел, делайте ремонт и открывайте двери!»

В новостных лентах и порталах о недвижимости продолжают с тревогой обсуждать тему «великого опустошения офисов». Девелоперы замораживают новые проекты и несут убытки, а собственники ищут варианты, как распорядиться пустующими помещениями. Татьяна Шараева, сооснователь консалтингового агентства OfficeFlex и президент Национальной Ассоциации операторов сервисных офисов и коворкингов, предлагает авантюрное на первый взгляд решение: трансформировать офис в коворкинг (сервисный офис) и сдавать в аренду. В чем перспективы и выгоды такого хода — рассказываем в этой статье.

Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов F2: Рынок коворкингов — восстановление неизбежно

Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов F2, специально для читателей OFFICE NEWS рассказал о влиянии внешних факторов на сегмент гибких офисов.

Сеть коворкингов F2 — лучшее рабочее пространство года по версии WORKSPACE AWARDS

Сеть  коворкингов F² стала обладателем специального приза  “Лучшее рабочее пространство года” специализированной премии в области недвижимости — WORKSPACE AWARDS. Компания также стала финалистом премии в четырех номинациях: “Лучший комплексный продукт”, “Лучший сервис”,  “Премьера года” и “Проект Года в категории Премиум”.

Игорь Золотухин, OfficeFlex: И пусто, и тесно, и негде клиенту присесть — как разумно распорядиться офисным помещением

В 2022 году рынок коммерческой недвижимости стагнирует. Пустеют не только магазины, но и офисные помещения. О том, с какими проблемами сталкиваются собственники и арендаторы сегодня и как их можно решить, рассказывает генеральный директор консалтинговой компании OfficeFlex Игорь Золотухин. Как человек, который построил не один бизнес и прошел не через один кризис, он точно знает: в подобных ситуациях реально не только сократить расходы, но и найти новые источники дохода.

Рафаил Гайнатуллин, партнер управляющей компании Officeflex: Оптимальные ИТ-решения для современных коворкингов. На примере коворкингов F2

На российском рынке коворкингов не существует единого операционного решения, которое бы использовали все игроки. Каждый коворкинг использует свои технологии, в зависимости от потребностей и финансовых возможностей. Рафаил Гайнатуллин, партнер управляющей компании Officeflex, специально для читателей OFFICE NEWS расскажет про ИТ-решения для современных коворкингов на примере коворкингов F2.

Генеральный директор сети коворкингов F2, Игорь Золотухин: Что такое гибридный формат коворкинга и пост-ковидные планировки?

Игорь Золотухин — бизнесмен, в прошлом партнёр сети премиальных сервисных офисов Meeting Point и топ-менеджер инвестиционной компании по направлению — инвестиции в коммерческую недвижимость, директор по развитию девелоперской компании. На сегодняшний день является генеральным директором сети коворкингов F2.
Игорь Золотухин рассказывает читателям OFFICE NEWS про гибридный формат коворкинга и что такое пост-ковидные планировки.

В Москва Сити и БЦ Фили-град откроется новая сеть мультиформатных коворкингов премиум-класса — F2

В Москве появится новая сеть гибких офисных пространств F2. Первая площадка проекта в БЦ Фили-град будет готова принимать арендаторов уже в мае 2021 года. Офисные помещения общей площадью 4,5 тыс. кв.м. расположатся в Москва-Сити и бизнес-центре Фили-град. Общий объем инвестиций в запуск проекта составит около 300 млн. рублей.