Sminex-Интеко приступил к возведению первых этажей LIFE TIME

Девелопер начал строительство надземной части роскошного квартала, расположенного на Пресне. В трёх из шести жилых корпусов построены первые этажи, в остальных — работы надземного цикла стартуют до конца года.Квартал состоит из девяти корпусов, шесть из которых жилые — их этажность варьируется от девяти до 23….

Четверть элитного жилья в Москве в 2024 году введёт Sminex-Интеко

По данным проектных деклараций, девелоперы введут в эксплуатацию 13 элитных домов с квартирами или апартаментами общей площадью 227 тыс. кв. м. На Sminex-Интеко приходится 60 тыс. кв. м, или 27% этого объёма. Компания завершит строительство дома «Лаврушинский» в километре от Кремля и современные резиденции в коллекции клубных особняков «Ильинка 3/8» в 160 метрах от Красной площади. Исторические здания «Ильинки 3/8» планируется ввести в 2025 году. Второй по объёму ввода в 2024 году — СЗ «Экран» с проектом «Русские сезоны» площадью около 44 тыс. кв. м. Третий — Level Group с домами «Саввинская 17» и «Саввинская 27», всего 25 тыс. кв. м.

Sminex-Интеко: В «Чистых Прудах» началось строительство этажей по технологии up-down

Технология позволяет строить одновременно вверх и вниз: трёхуровневый подземный паркинг и надземные этажи. Благодаря этому сроки строительства удалось сократить на полтора года. Жители окружающих домов на полтора года меньше будут жить рядом со стройкой. Sminex-Интеко планирует сдать клубный дом «Чистые Пруды» в эксплуатацию в II квартале 2025 года.

Sminex-Интеко завершил монолит дома «Достижение»

На возведение монолита выдающегося дома в Останкино компания использовала 90 тыс. кубометров бетона. Строительством дома «Достижение» занимаются более 1000 человек. Он имеет переменную этажность с высотой монолитной части от 84 до 113 метров. Из окон «Достижения» открываются завораживающие виды на зелёное море парков и Останкинскую…