STONE: Доля конечных пользователей в структуре покупателей строящихся офисов продолжает расти

По данным аналитиков STONE, во II квартале 2023 года в качественных бизнес-центрах на продажу зафиксирован рост спроса на крупные лоты от 1000 кв. м. Так, на отчётный период пришлось 80% по объему площадей от всех сделок по продаже крупных объемов, заключенных за I полугодие 2023 года….

STONE HEDGE — STONE: девелопер объявил о ребрендинге и выходе в жилой сегмент

Девелопер STONE HEDGE становится STONE и объявляет о ребрендинге. Основанием для изменения бренда стала реализация новой стратегии развития компании: диверсификации портфеля и старт системного вывода на первичный рынок проектов жилой недвижимости.

В строящихся в Москве бизнес-центрах класса А реализовано более 50% площадей

Количество сделок купли-продажи на офисном рынке Москвы по итогам первого полугодия 2023 г. на 48%* превысило показатель аналогичного периода первой половины 2022 года. При этом в качественных бизнес-центрах на продажу со сроком готовности до 2027 года доля реализованных площадей составляет 52%, подсчитали аналитики STONE HEDGE. Таким образом, спрос, сформированный как инвесторами, так и конечными пользователями, концентрируется преимущественно в проектах класса А.

Фасад офисного здания STONE Курская будет выполнен из натурального камня геналдона

Фасад премиального офисного здания STONE Курская будет выполнен из натурального камня — доломита геналдона светлого оттенка. Начать работы по монтажу фасада девелопер STONE HEDGE планирует в ближайшее время. Общая строительная готовность объекта запланирована на конец 2024 года.

STONE HEDGE приступил к реализации машино-мест в бизнес-центре STONE Ленинский

STONE HEDGE открывает продажи паркинга в премиальном бизнес-центре STONE Ленинский. Цена машино-места в зависимости от расположения начинается от 3 млн рублей.

Завершены монолитные работы офисного здания STONE Курская

Завершены монолитные работы офисного здания STONE Курская в Таганском районе. В конце следующего года девелопер планирует закончить строительство объекта по адресу: Костомаровский пер., вл. 11, стр. 1 (ЦАО). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

В России начала действовать Ассоциация участников рынка коммерческой недвижимости по устойчивому развитию

В России была зарегистрирована Ассоциация участников рынка коммерческой недвижимости по устойчивому развитию (АРКН). Учредителями выступили компании О1 Properties и STONE HEDGE.

Бюро Basis разработает концепцию благоустройства для бизнес-центра STONE Ленинский

Архитектурное бюро Basis architectural bureau разработает концепцию благоустройства для бизнес-центра STONE Ленинский. Основная задача, которая была поставлена перед командой – гармоничная интеграция офисного проекта в сложную пластику рельефа и городскую ткань. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов. «Учитывая плотность сложившейся застройки в окружении Ленинского…

STONE HEDGE открывает продажи ритейла в бизнес-центре STONE Дмитровская

Девелопер STONE HEDGE объявляет о старте продаж ритейла в STONE Дмитровская — первом бизнес-центре класса А в сложившемся районе у станции метро «Дмитровская». В продажу выведены торговые помещения от 20 кв. м с бюджетом вложений от 13 млн руб. Приобрести ритейл можно с первым взносом от 10%, воспользовавшись программой рассрочки 0% или ипотекой от застройщика.

У метро «Дмитровская» появится новый бизнес-центр с разноформатным инфраструктурным блоком

На месте недостроенного здания в Тимирязевском районе инвестор построит новый бизнес-центр STONE Дмитровская. Таким образом, ранее неэффективно используемый участок станет новой деловой точкой для района. Он расположится по адресу: Дмитровский проезд, вл. 1г (САО). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

STONE HEDGE рассказал о новых назначениях

Коммерческое управление STONE HEDGE возглавила Кристина Недря, ранее занимавшая должность руководителя департамента оценки и аналитики в компании. На новой должности эксперт сосредоточит свое внимание на полноценном операционном управлении, эффективном выстраивании взаимодействий между отделами и проработке стратегии продаж. Вывод на рынок новых инвестиционных продуктов компании также остается в зоне ответственности Кристины Недря.

«Метриум»: Зачем девелоперам культурные коллаборации

Сегодня девелоперы активно обращаются к социально-культурным коллаборациям, стремясь нетривиальными способами завоевать внимание как можно большего количества клиентов к своим проектам. Они создают новые точки притяжения и культурные коды московских локаций. Эксперты «Метриум» рассказывают о воплощении этого подхода в жизнь.

STONE HEDGE: Монолит офисного здания STONE Курская выполнен на 50%

Девелопер STONE HEDGE выполнил монолитные работы премиального офисного здания STONE Курская на 50%. Полностью завершить возведение монолита компания планирует в начале III квартала 2023 года. Общая строительная готовность объекта запланирована на конец 2024 года.

STONE HEDGE получил разрешение на строительство бизнес-центра STONE Ленинский

STONE HEDGE получил разрешение на строительство премиального бизнес-центра STONE Ленинский на первой линии улицы Вавилова. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.