Multispace Dinamo

Новый и гибкий центральный офис компании «Технологии Доверия» (ТеДо) будет располагаться в Multispace Dinamo

Лидер рынка аудиторских и консалтинговых услуг — компания «Технологии Доверия» (бывшая PwC) — стала резидентом офиса Multispace Dinamo. Это первый в российской практике случай, когда один из крупнейших провайдеров этих услуг избирает для работы flex-пространство. 

Новый офис ТеДо разместился на трех этажах, занимая в общей сложности 4,5 тыс. кв. м, и доступен для 3 000 сотрудников благодаря гибкой организации трудового процесса и умному использованию пространства. На одном из этажей будет располагаться клиентская зона с переговорными различных форматов, два других — территория исключительно для сотрудников. Договор аренды подписан на длительный срок. 

  • «Мы давно планировали перейти к гибкому формату работы, чтобы создать максимально комфортную рабочую среду, — сообщил управляющий партнер ТеДо Игорь Лотаков. — Теперь, заключив договор с Multispace Dinamo, реализуем концепцию activity based working на практике. Новый офис отлично для этого подходит и, не сомневаюсь, будет способствовать дальнейшему успешному развитию ТеДо».

Гибкий офис Multispace Dinamo площадью 11 тыс. кв. м расположен на семи этажах бизнес-центра «Арена» на Ленинградском шоссе. Открытие Multispace Dinamo входит в ТОП-3 крупнейших премьер 2022 года. Площадка представляет собой новый формат flex-офисов, благодаря собственной цифровой экосистеме, многообразию рабочих зон и наличию многофункциональной инфраструктуры. В Multispace Dinamo сформирована единая digital-среда. Цифровые решения включают, в частности, широкий набор сервисов FACE ID и видео СКУД, мультимедийную инфраструктуру, WEB интерфейс и др. Собственное мобильное приложение Multispace позволяет автоматизировать все офисные функции и адаптировать пространство под индивидуальные потребности компании и каждого сотрудника, а также управлять разными офисными локациями компаний. 

Пространство корпоративных офисов Multispace спланировано в соответствии с подходом Activity Based Working (ABW), предлагая резидентам более 20 типологий рабочих зон, которые закрывают любые бизнес-задачи, возникающие в командной и индивидуальной работе. Целый ряд форматов рабочих станций представлен на российском рынке впервые.

  • «Сделка с Тедо стала первой за всю историю рынка сервисных офисов в Москве, когда штаб-квартира крупной компании полностью размещается в гибком пространстве, — отмечает Елизавета Голышева, директор по стратегии и продажам Multispace Dinamo.  — Agile-трансформация является сегодня одной из мейнстримовых тем в блоке управления изменениями компаний. Постоянно меняющиеся рыночные условия требуют от компаний повышения гибкости, что позволяет им быстрее внедрять инновации, обеспечивать подход, ориентированный на клиента, иметь более эффективную и гибкую организацию. Поэтому успешным компаниям будущего нужно быстро адаптироваться, меняться и соответствовать динамичным требованиям рынка, переходя к более гибкой операционной модели. Продукт Multispace и наши digital решения созданы для таких компаний, помогая им эффективно управлять офисным пространством, сервисами и коммуникацией сотрудников, при этом, предоставляя высочайшего качества пространство, реализованное в соответствии с принципами ESG. Со своей стороны, я уверена, что сделка с ТеДо подаст пример многим компаниям, которые стоят на пороге agile трансформации. Мы благодарны руководству и проектной команде нашего нового резидента за оказанное доверие и не сомневаемся, что наше сотрудничество будет способствовать дальнейшему успеху компании и правильному позиционированию в рамках agile-стратегии».

Multispace – это технологичные сервисные офисы, комплекс гибких интерьерных и цифровых решений, нацеленных на увеличение уровня комфорта сотрудников и эффективности ведения бизнеса. В сеть гибких офисов входят проекты: Multispace Paveletskaya площадью 3,4 тыс. кв. метров и Multispace Dinamo площадью 11 тыс. кв. метров. 

 

Agile – офисы отличаются собственной цифровой экосистемой, широкой типологией рабочих зон и развитой инфраструктурой гостеприимства, наличием сервисов гостинично-ресторанного типа. Концепция Multispace реализуется и как набор готовых решений для офисных площадей клиентов – ведущих компаний рынка.

«Технологии Доверия» (ранее PwC) (www.tedo.ru) предоставляет аудиторские и консультационные услуги компаниям разных отраслей. В офисах «Технологий Доверия» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Владикавказе и Нижнем Новгороде работают около 3 000 специалистов. Клиентами в России являются более 3 000 компаний, в том числе 233 из рейтинга крупнейших компаний RAEX-600.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Главные новости ежедневно OFFICE NEWS в Телеграм 16+ реклама - Подписаться на ТК OFFICE NEWS

Билдвайз: Редевелопмент дешевле строительства на 20-25%

В девелоперской компании «Билдвайз» посчитали среднюю стоимость редевелопмента квадратного метра коммерческой недвижимости в Москве, а также оценили перспективность этого направления в столице.По данным «Билдвайз» на сегодняшний день средняя стоимость редевелопмента 1 квадратного метра коммерческой недвижимости обойдется на 20-25% дешевле строительства нового объекта.«Прежде всего, редевелопмент подразумевает…

MR Group создаст центральное гранд-лобби с кофе-поинтом в проекте Symphony 34

В премиальном жилом комплексе Symphony 34 компания MR Group предусмотрела особое пространство для резидентов и их гостей — гранд-лобби площадью 103,37 кв. м с кофе-поинтом. Оно расположится в отдельном трехэтажном здании и станет парадным обрамлением центрального входа на территорию комплекса.

В торговом центре в составе МФК BOTANICA сформирован семейный и детский кластер

В торговом центре Botanica Mall, который реализуется в составе одноименного многофункционального комплекса на ТПУ «Ботанический сад», сформирован семейный и детский кластер. В его состав войдут магазины, услуги, кафе для детей и родителей, детский развлекательный центр и многое другое. Общая площадь кластера займет около 10% арендопригодной площади объекта.

Деловой центр по городской программе построят в Обручевском районе

Деловой центр в составе жилого комплекса в Обручевском районе возведут по программе стимулирования создания мест приложения труда (МПТ). После завершения работ там смогут трудоустроиться почти 1,1 тысячи человек. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Книга “От ассистента до владельца бизнеса” Николая Казанского вошла в ТОП-10 лучших книг бизнес-литературы

Всего в первом конкурсе лучшей бизнес-литературы, который проводит общественная организация Инвестиционная Россия, приняло участие 327 книг, которые, по мнению жюри конкурса, будут максимально полезны российским бизнесменам и топ-менеджменту с учетом актуального контекста. 

Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness анонсировала открытие сразу двух новых клубов в Москве

Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness анонсировала открытие сразу двух новых клубов в Москве — в ТЦ «Сиеста» в районе Сосенское в апреле 2024 и в ТЦ на Краснодарской, открытие которого запланировано в 2025 году. 

MR Group продолжит стратегическое сотрудничество с Tele2

Девелопер MR Group, оператор мобильной связи Tele2 и системный интегратор «ИСК» подписали соглашение о сотрудничестве в части оснащения жилых комплексов телеком-инфраструктурой. Компании сотрудничают не первый год: в 2021 году специально для MR Group Tele2 первым на телеком-рынке подключилась к проекту усиления сигнала связи, разработанному системным интегратором «ИСК».

Бюро UNK corporate interiors разработало архитектурную концепцию МОПов БЦ Rublevo Business Park

На рынок офисной недвижимости Москвы вышел новый премиальный проект – БЦ Rublevo Business Park, архитектурную концепцию мест общего пользования которого разработало и презентовало российское бюро UNK corporate interiors. Компания специализируется на архитектурном и инженерном проектировании коммерческих интерьеров и общественных пространств, разрабатывая комплексные решения и участвуя во всех стадиях работы над проектом.

CMWP™: Повторит ли складской рынок рекордный спрос 2023 года?

Объем спроса в Московском регионе по итогам 2023 года достиг 3 млн кв. м, рост показателя относительного прошлого года составляет 84%. Рекордные значения индикатора текущего года обусловлены комбинацией нескольких факторов: естественной ротацией, отложенным спросом 2022 года и очередным циклом расширения логистических мощностей крупных маркетплейсов.Мы ожидаем,…