TIMES ESTATE: Есть ли смысл уходить из Instagram?

Сегодня сложно найти компанию или блогера, который не поддался бы общему влиянию «толпы» и не бросился штурмовать Telegram или VK. Традиционные рекламные площадки Facebook и Instagram отходят далеко на задний план в связи с ограничениями Роскомнадзора. Даже если у вас установлен VPN это совсем не значит, что приложения будут работать стабильно и дальше. 15 марта Роскомнадзор заявил, что уже ведет работу по блокировке VPN-сервисов для предотвращения обхода маршрутизации в сети и использования запрещенных ресурсов. Это тревожный звонок для тех, кто еще не перешел на стадию принятия и не создал резервную страницу в VK или Telegram. Хотя бы до прояснения картины. Впрочем, она и так уже примерно понятна.

С новым 2022 годом! Поздравляет Сергей Назаров, генеральный директор компаний Times Estate и Times Capital

С новым 2022 годом читателей OFFICE NEWS поздравляет Сергей Назаров, генеральный директор компаний Times Estate и Times Capital.

Сергей Назаров, генеральный директор компании TIMES ESTATE: Уходящий год можно назвать непредсказуемым и уникальным сразу по нескольким параметрам

Пришло время оглянуться на прошедший год и записать все, что сделало его уникальным, а именно таким он стал по многим параметрам. Вашему вниманию представленааналитика 2021 и прогноз на 2022 год от генерального директора компании Times Estate Сергея Назарова, специально для читателей OFFICE NEWS.ИТОГИ 2021Уходящий год…

Сергей Назаров, Генеральный директор Times Estate и Times Capital: О плюсах и минусах подработки «на стороне»

Сергей Назаров, основатель и Генеральный директор компаний Times Estate и Times Capital расскажет своё мнение на тему: Плюсы и минусы работы над насколькими проектами однавременно.

Сергей Назаров, Times Estate: Восстановление рынка офисной недвижимости уже идет и продолжится в 2021 году

Сергей Назаров, генеральный директор компаний Times Estate и Times Capital, рассказал читателям OFFICE NEWS об итогах года и поделился прогнозом на будующий, 2021 год.: