Sminex-Интеко начал возводить монолит делового центра у метро «Савёловская»

Девелопер создаёт первый в Москве клиентский деловой центр TWIST вблизи крупного транспортного узла в районе со сложившейся инфраструктурой. На монолит девятиэтажного здания уйдёт 12,7 тыс. кубометров железобетона. Sminex-Интеко завершит монолит делового центра в ноябре 2024 года, после чего строители приступят к фасадным работам, обустройству лобби и паркинга, установке инженерных систем. Сдать TWIST в эксплуатацию планируется в конце 2025 года.

Sminex-Интеко и Альфа-Банк запустили кредитование покупки офисов в TWIST

По новой программе купить офис в клиентском деловом центре в 30 метрах от метро «Савёловская» можно без первоначального взноса на срок до 10 лет. Максимальная сумма кредита составляет 150 млн рублей. При этом процентная ставка составит от 15%. Её можно снизить на 2,5–3,5 процентных пункта, если воспользоваться программой страхования «Защита бизнеса» от Альфа-Банка.

В 30 метрах от метро «Савёловская» появится многоуровневая зелёная зона в деловом центре TWIST

Сейчас в Москве в продаже 15 строящихся премиальных деловых центров. В каждом из них предусмотрены зелёные зоны. Самое масштабное благоустройство создаёт Sminex-Интеко в клиентском деловом центре TWIST в 30 метрах от метро «Савёловская». Озеленение здесь расположится на трёх уровнях, а общая площадь благоустройства составит 3000 кв. м.

Sminex-Интеко внедрил в TWIST безбарьерную систему безопасности

В деловом центре TWIST, расположенном в 30 метрах от метро «Савёловская», клиенты могут свободно проходить к нужным офисам. При этом нет необходимости взаимодействовать с сотрудниками безопасности или прикладывать пропуск к считывателю на турникете. Такое стало возможно благодаря установке продвинутых систем контроля доступа непосредственно на входе в офисные помещения.

Деловой центр TWIST получит самую мощную на рынке систему вентиляции

Sminex-Интеко строит премиальный деловой центр в 30 метрах от станции метро «Савёловская» на пересечении Третьего транспортного кольца и Бутырской улицы. В здании девелопер установит систему вентиляции, способную подавать до 80 куб. м чистого воздуха в час на одного человека. Это в среднем на 30% больше, чем в офисах других деловых центров.

Назван самый близкий к метро премиальный деловой центр

Транспортная доступность — одна из наиболее важных характеристик делового центра, на которую ориентируются покупатели офисов и помещений для ритейла. Сейчас в Москве в продаже находятся 12 строящихся премиальных деловых центров, пять из которых расположены на расстоянии более 1 километра от метро. TWIST от Sminex-Интеко является единственным деловым центром, расположенным ближе 100 метров от метро.

Деловой центр TWIST получил Архитектурную премию Москвы 2023

Жюри признало его победителем в категории «Лучшее архитектурно-градостроительное решение многофункционального объекта». Эксперты сравнили деловой центр от Sminex-Интеко со зданием-скульптурой в каноническом образе Музея Соломона Гуггенхайма в Нью-Йорке. Награду архитекторам TWIST — мастерской ADM — вручил мэр Москвы Сергей Собянин. Деловой центр у метро «Савёловская» конкурировал за победу с восемью другими номинантами.

Sminex-Интеко поможет Москве создать новые рабочие места

В 30 метрах от метро «Савёловская», в районе с уже сложившейся инфраструктурой, компания строит премиальный деловой центр TWIST. В нём будет создано более 1500 новых рабочих мест. Сотрудники разместятся в 42 офисах общей площадью 8,2 тыс. кв. м на семи этажах. Формат помещений со свободной планировкой — shell & core.

Sminex-Интеко начал продажи офисов в деловом центре TWIST с wow-архитектурой

Премиальный деловой центр TWIST необычной «закрученной» формы находится прямо у метро «Савёловская», на пересечении Третьего транспортного кольца и Бутырской улицы. Это настоящий клубный деловой центр. Он камерный и уютный: здесь всего 7 офисных этажей и 42 лота общей площадью 8150 кв. м.