сети смарт-офисов SOK исполнилось пять лет

7 октября 2022 года сети смарт-офисов SOK исполнилось пять лет

За это время компания смогла вырасти и стать крупнейшей отечественной сетью смарт-офисов. Сегодня SOK представлен 9 площадками:  в Москве —  SOK Rybakov Tower, SOK Арена Парк, SOK Сити, SOK Земляной Вал, SOK Сады Пекина, SOK Парк Культуры. В Санкт-Петербурге — SOK Достоевский; в Казани — SOK Пушкин; в Израиле — SOK Тель-Авив. Общая площадь площадок составляет более 40 000 кв.м. До 2025 года SOK планирует расшириться до 100 000 кв. м. Ежедневно в SOK работают более 5000 резидентов.

 

“Цель SOK — создавать идеальное рабочее пространство, которое выходит за рамки оснащенных технологичных офисов и является экосистемой для развития бизнеса. Наша команда специалистов ежедневно работает над совершенствованием технологий и подходов, разработкой собственных стратегий и внедрением лучших мировых практик. Именно это делает SOK лидером рынка, именно поэтому мы задаем тренд, — комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров. — Мы находимся в начале пути, самые важные открытия еще впереди!”

В команде SOK 60 человек.

SOK стал первым в России и во всем СНГ коворкингом, сертифицированным по экологическим стандартам: 3 площадки (SOK Сити, SOK Достоевский, SOK Тель-Авив) имеют экологическую сертификацию LEED уровня GOLD. Более того, российские прошли отечественную сертификацию — Eco Smart Office. 

 

SOK — первая и единственная компания в сегменте, запустившая свою валюту SOK Coins, ставшая частью системы лояльности. SOK Coin позволяют оплачивать тарифы и услуги SOK.

Для удобства пользования услугами и сервисами SOK разработал собственное приложение SOK.Works — оно позволяет автоматизировать процессы оплаты тарифов, бронирования переговорок и рабочих мест, включает программу лояльности и множество других не менее интересных и полезных функций.

Для большего удобства клиентов, специалисты SOK подготовили и запустили максимально гибкие и удобные тарифы пользования офисами. SOK Club,  SOK Flex, SOK Fix, Офис на день, Офис по подписке, Аренда переговорки.

 

Для резидентов были разработаны 6 категорий офисов, позволяющих выбрать идеально подходящий продукт в зависимости от специфики бизнеса:

 

  • Офис ITech — разработан для технологичных команд, для которых помимо качественной мебели, технологического оснащения имеет большое значение максимальные показатели экологического и акустического комфорта;
  • Офис Meeting — разработан для команд, в которых значительную часть рабочего процесса занимают переговоры;
  • Офис Fusion — неформально оформленное рабочее пространство для творческих команд;
  • Офис Advanced — офис с премиальным ремонтом, предполагает максимальные показатели экологического и акустического комфорта;
  • Офис Smart-Office — сервисный офис с включенным пакетом переговорок и гостевых часов;
  • Офис Pixel — стандартный офис SOK с включенным сервисом.

 

SOK вошел в Топ-100 лучших работодателей по мнению Forbes.

SOK — лучший сервисный офис по версии Best Office Award.

SOK — партнер и официальный дистрибьютор сервисов бронирования рабочих мест Desk.Me и Simple Office, с помощью которого бизнес может экономить до 20% на аренде офисов.

SOK — это комьюнити предпринимателей и квалифицированных специалистов. Для них постоянно разрабатываются направления, цель которых — поиск клиентов и партнеров, мотивация, поддержка. В рамках комьюнити работают направления:

 

  • SOK Travel — для резидентов было организовано 12 путешествий по Башкирии, Дагестану, Карелии. Резиденты управляли яхтами, летали на воздушных шарах и ездили на джипах по бездорожью в Тверской области, были на заводе Технониколь в Рязани;

 

  • SOK Sport — бесплатные еженедельные тренировки по йоге, сквошу и волейболу;

 

  • 9 регулярных клубов: стояние на гвоздях, книжный клуб, киноклуб, медитации, разговорный английский клуб, женский клуб и другие.

 

SOK – это девять площадок в России и за ее пределами. В Москве: SOK Rybakov Tower, SOK Арена Парк, SOK Сити, SOK Земляной Вал, SOK Сады Пекина, SOK Парк Культуры; в Санкт-Петербурге: SOK Достоевский; в Израиле SOK Тель-Авив. К открытию готовится площадка в Казани.

До конца 2025 года SOK развернет свою инфраструктуру на общей площади более 100 000 м2.   

SOK — смарт-офисы, предоставляющие резидентам круглосуточный быстрый доступ к офисным пространствам с персональной планировкой, продуманной внутренней инфраструктурой и условиями для развития бизнеса и обмена знаниями. Аббревиатура смарт-офисов SOK расшифровывается как «Service, Office, Knowledge» (Сервис. Офис. Знания) — из этих трёх компонентов и состоит предложение для целевой аудитории — малого и среднего бизнеса и корпораций. Подробнее ознакомиться с компанией можно пройдя по ссылке: https://sok.works/ru.   

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Главные новости ежедневно OFFICE NEWS в Телеграм 16+ реклама - Подписаться на ТК OFFICE NEWS

Девелопер Upside Development получил разрешение на строительство бизнес-центра в Кунцево

Девелопер Upside Development получил разрешение на строительство офисно-делового центра класса «А», расположенного на улице Молдавская, в двух минутах от нового транспортно-пересадочного узла «Кунцевская». Общая площадь бизнес-центра составит 36 тыс. кв. м. В рамках строительства будет создано 3500 новых рабочих мест. 

«Метриум»: Самые продаваемые апарт-комплексы Москвы по итогам 2023 года

На долю 15 самых продаваемых апарт-комплексов Москвы приходится 74,2% от общего объема сделок в этом сегменте по 2023 года, подсчитали аналитики «Метриум». Относительно 2022 года количество сделок по ДДУ с апартаментами в столице выросло на 25,9%, объем реализованной площади – на 13,6%.

Компания PIONEER завершила строительство двух кварталов LIFE Варшавская

Девелопер PIONEER успешно прошел комплексную проверку Мосгосстройнадзора и получил Разрешение на ввод в эксплуатацию (РнВ) кварталов 4 и 5 проекта LIFE Варшавская. Здания общей площадью 105 тыс. кв. м построены в районе Москворечье-Сабурово рядом со станцией метро «Варшавская» по адресу: 1-й Котляковский пер., д.4, корп. 3, 4.

IBC Real Estate: Регионы установили складской рекорд

По данным аналитиков IBC Real Estate, по итогам 2023 года совокупный объем купленных и арендованных складских площадей по всей России составил 6,1 млн кв. м, что является максимальным значением за всю историю складского рынка и в 2,5 раза превышает показатель прошлого года. Предыдущее пиковое значение было установлено в 2021 году, когда спрос достиг 4 млн кв. м, что в 1,5 раза меньше нового рекорда.

«ВКонтакте» с историей: Pridex завершил реновацию штаб-квартиры крупнейшей социальной сети в России

Первый и главный офис социальной сети «ВКонтакте» начал работу в самом центре Санкт-Петербурга после масштабного обновления. Реновация штаб-квартиры компании в историческом Доме Зингера на Невском проспекте проведена командой Pridex всего за четыре месяца.

MR Group и РГХПУ им. С.Г. Строганова подписали стратегическое партнерство

Продолжая развивать связи с миром искусства, компания MR Group 13 февраля подписала соглашение о долгосрочном партнерстве с Российским государственным художественно-промышленным университетом имени С.Г. Строганова (РГХПУ, «Строгановка»). Документ предполагает сотрудничество по целому ряду направлений, включая разработку арт-объектов для проектов девелопера и организацию образовательной и просветительской деятельности на территории жилых комплексов.

Apollax Space расширяет сотрудничество с LEPTA CAPITAL

Apollax Space арендовала у LEPTA CAPITAL 2 653 кв. м в многофункциональном комплексе Technopark Plaza в Даниловском районе. Внутри разместятся 8 готовых гибких офисов на 418 рабочих мест в формате turnkey с ремонтом и отделкой. Стороны заключили договор на взаимовыгодных условиях на 8 лет.

«Врубеля 4» стал самым камерным премиальным жилым проектом в Москве

Девелоперы в 2023 году ввели в эксплуатацию в Москве 10 премиальных домов общей площадью 711 тыс. кв. м. Единственным домом такого класса на Соколе, построенным в прошлом году, стал «Врубеля 4». Одновременно он — самый камерный премиальный жилой проект, введённый в эксплуатацию в городе, —…

O1 Standard успешно прошла инспекционную проверку системы экологического менеджмента

В O1 Standard прошла первая инспекционная проверка системы экологического менеджмента (СЭМ) на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 14001. Оценке подлежали актуальность документации и приверженность СЭМ, заинтересованность высшего руководства в функционировании системы, нацеленность на ее постоянное улучшение, а также функционирование в бизнес-центрах «ЛеФОРТ» и «Белая площадь».

IPG.Estate: Объём поглощения офисной недвижимости Петербурга побил рекорд в 2023

Аналитики IPG.Estate подготовили обзор рынка офисной недвижимости Санкт-Петербурга по итогам 2023 года. Суммарный объём поглощения офисных площадей составил более 220 тыс. кв.м. С учётом активного спроса и малого объёма запланированного ввода, в 2024 можно ожидать повышения ставок аренды в пределах 10%.